Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Ноябрь, 2017
ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

4 Ноября

ДК с. Андреевка - 15:00

Круглый стол «Книга или кино» Все категории, 6+

На территории ДК п. Успенка - 14:00

Концертная программа ко Дню народного единства «За землю русскую» (общепоселенческое) Семья, 0+

ДК п. Разведчик - 20:00

Всероссийская акция «Ночь искусств». Экскурс в историю «Судьба и Родина - едины» Все категории, 6+

ДК п. Успенка - 20:00

Всероссийская акция «Ночь искусств». Кинопрограмма «Душа народа» Все категории, 6+

ДК п. Сосновка - 20:00

Всероссийская акция «Ночь искусств». Кинопрограмма «Душа народа» Все категории, 6+

ДК д. Береговая - 15:00

Праздничный концерт «День народного единства» Все категории, 0+

ДК д. Смолино - 15:00

«Из истории праздника – День народного единства» Дети, 6+

ДК п. Кузбасский - 16:00

Познавательный час «Бессмертен тот, кто отечество спас» Молодёжь, 12+

ДК д. Береговая - 18:30

Всероссийская акция «Ночь искусств». Показ фильма «Время первых» Все категории, 6+

ДК д. Береговая - 20:00

Всероссийская акция «Ночь искусств». Викторина «Моя любимая Россия» Молодёжь, 12+

ДК д. Смолино - 20:00

Всероссийская акция «Ночь искусств». Викторина «Я гражданин России» Молодёжь, 12+

ДК п. Кузбасский - 20:00

Всероссийская акция «Ночь искусств». Викторина «Страницы истории» Молодёжь, 12+

ДК п. Новостройка - 13:30

Познавательно–развлекательная программа «Народы России – вместе мы сила!» Все категории, 6+

ДК с. Берёзово - 14:00

Познавательно–развлекательная программа «Мы едины!» Все категории, 6+

ДК д. Сухая речка - 17:00

Познавательно–развлекательная программа «Вместе мы сила. Вместе мы Россия» Все категории, 6+

ДК п. Новостройка - 18:00

Всероссийская акция «Ночь искусств». В программе: Квест «РЭволюция», танцевальная площадка «Стиляги», киноплощадка (показ фильма), музыкальная площадка «Открытый микрофон» Все категории, 12+

ДК д. Сухая речка - 20:00

Дискотека Молодёжь, 12+

ДК с. Андреевка - 15:00

Исторический экскурс «Русской доблести пример» Все категории, 6+

ДК с. Елыкаево - 15:00

Познавательная программа «Духом славные, народные сыны» Дети, 6+

ДК с. Силино - 15:00

Круглый стол «Россия за мир и единство» Дети, 6+

СИК д. Тебеньковка - 15:00

Познавательная программа «В единстве наша сила» Дети, 6+

ДК д. Старочервово - 15:30

Путешествие по страницам истории «Русь и славяне», посвящённая Дню народного единства Все категории, 6+

ДК с. Андреевка - 20:00

Всероссийская акция «Ночь искусств». Кинопоказ «Советское кино» Молодёжь, 18+

ДК с. Елыкаево - 20:00

Всероссийская акция «Ночь искусств». Акция «Ночь истории» Молодёжь, 18+

ДК с. Силино - 20:00

Всероссийская акция «Ночь искусств». Кинопоказ «Советское кино» Подростки, 12+

ДК д. Старочервово - 20:00

Всероссийская акция «Ночь искусств». Кинопоказ «Советское кино» Все категории, 12+

ДК д. Мозжуха, ДК п. Звёздный - 14:00

Тематический час «Минин и Пожарский: освобождение Москвы» с презентацией «В единстве наша сила» Все категории, 6+

ДК п. Благодатный - 14:00

Тематический час «Минин и Пожарский: освобождение Москвы». История праздника в картинках Все категории, 6+

ДК п. Звёздный - 20:00

Всероссийская акция «Ночь искусств». Игра - викторина по страницам истории «Историческое лото». Демонстрация фильма «Время первых» Все категории, 12+

ДК д. Мозжуха - 20:00

Всероссийская акция «Ночь искусств». Игра - викторина по страницам истории «Историческое лото» Все категории, 12+

ДК п. Благодатный - 20:00

Всероссийская акция «Ночь искусств». Игра - викторина по страницам истории «Историческое лото» Все категории, 12+

ДК п. Металлплощадка - 20:00

Всероссийская акция «Ночь искусств». Показ документального фильма «Обитель Сергия» Все категории, 6+

ДК с. Верхотомское - 13:00

Презентация «Моя Земля – моя Россия», книжная выставка «В единстве наша сила» Семья, 6+

ДК с. Барановка - 14:00

Информационный стенд «Славные сыны державы» Семья, 6+

ДК п. Щегловский - 14:00

Беседа «Подвиги во имя России» Дети, 6+

ДК п. Щегловский - 17:00

Проведение юбилейного вечера «Нам года не беда!», посвящённого 60-летию Абдрахманова Х.И. Пожилые, 12+

ДК с. Верхотомское - 20:00

Всероссийская акция «Ночь искусств». Показ слайдов «Листаем музейный альбом». Праздничная дискотека «Мы едины!», посвящённая Дню народного единства Молодёжь, 12+

ДК п. Щегловский - 20:00

Всероссийская акция «Ночь искусств». Показ слайдов «Листаем музейный альбом». Праздничная дискотека «Мы едины!», посвящённая Дню народного единства Молодёжь, 16+

ДК с. Барановка - 20:00

Всероссийская акция «Ночь искусств». Показ слайдов «Листаем музейный альбом». Праздничная дискотека «Мы едины!», посвящённая Дню народного единства Молодёжь, 16+

ДК c. Ягуново - 13:00

Концертная программа «Россия - страна единства и согласия», посвященная Дню народного единства Все категории, 12+

ДК с. Ягуново - 21:00

Всероссийская акция «Ночь искусств». Демонстрация фильма «Время первых» Все категории, 6+

ДК c. Ягуново - 22:00

Дискотека «Танцевальный марафон» Молодёжь, 16+

ДК с. Мазурово - 12:00

Праздничный концерт «В единстве, в братстве сила наша!», посвящённый Дню народного единства Все категории, 6+

ДК п. Пригородный - 12:00

Выставка детского рисунка «Россия – великая наша держава!» Все категории, 0+

ДК п. Пригородный - 13:00

Караоке салон «России не иссякнет сила. Ведь эта сила – наш народ!» Дети, 6+

ДК п. Ясногорский - 14:00

Мастер – класс «Куклы мотанки» (обереги для дома, приносящие удачу, богатство, изобилие и счастье) Дети, 6+

ДК с. Мазурово - 20:00

Всероссийская акция «Ночь искусств». Кинопоказ «Время первых» Все категории, 0+

ДК п. Ясногорский - 20:00

Всероссийская акция «Ночь искусств». Творческий вечер с участием дуэта «Мы» (Алла Радзивилова, Алексей Кузин) Все категории, 0+

ЦБ п. Ясногорский - 20:00

Всероссийская акция «Ночь искусств». Семейный вечер «Творчество в кругу семьи» Семья, 6+

ДК п. Новостройка - 18:00

Участие в акции «Ночь искусств» Все категории, 0+

Кемеровский областной краеведческий музей - 20:00

Участие в акции «Ночь искусств» Все категории, 0+

п.г.т. Яя - 09:00

Участие в первенстве области среди юношей по гиревому спорту Подростки, молодёжь, 12+

с. Ягуново - 09:00

Участие в футбольном турнире «Золотая осень» среди детей 2004-2005 г.р. (ко Дню народного единства) Дети, подростки, 6+

п. Разведчик, спортзал школы - 17:00

Турнир по японскому мини-волейболу Дети, молодёжь, 0+