Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Январь, 2018
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

4 Января

ДК п. Разведчик - 15:00

День творческих фантазий «Мастерская Деде Мороза» Все категории, 0+

СК п. Сосновка-2 - 15:00

Квест «Кладоискатели» Все категории, 0+

СК п. Успенка - 15:00

Развлекательная программа «Зимние забавы» Все категории, 0+

СК п. Кузбасский - 13:00

Новогодняя викторина «В гостях у шахматной королевы» Молодёжь, 12+

ДК д. Береговая - 13:00

«Зимний мультфейерверк» Дети, 6+

СК д. Смолино - 15:00

Игровая программа «Зимние забавы» Дети, 6+

ДК п. Новостройка - 14:00

Детская развлекательная программа «Новогодние чудеса» Все категории, 0+

СК д. Сухая речка - 15:00

Показ мультфильмов и фильмов Все категории, 0+

СК д. Тебеньковка - 12:00

Игровая программа «Штурм снежной крепости» Дети, 6+

СК д. Старочервово - 13:00

Конкурс снежных скульптур «Снежная фантазия» Дети, 6+

ДК с. Андреевка - 15:30

Танцевально-игровая программа «Снежная карусель» Все категории, 6+

СК д. Мозжуха - 15:00

Показ и обсуждение новогодних волшебных сказок Все категории, 0+

ДК п. Звёздный - 17:00

Показ семейного фильма «Гринч - похититель Рождества». Кино-викторина Все категории, 6+

СК п. Благодатный - 17:00

Новогодняя танцевально-развлекательная программа Все категории, 6+

ДК п. Металлплощадка - 12:00

Творческая мастерская «Новогодний переполох» Все категории, 0+

ДК п. Щегловский - 10:00

Мульт-сборник «Страна - мультипультия» Дети, 0+

СК с. Верхотомское - 12:00

Показ мультфильмов Семья, 0+

СК с. Барановка - 13:00

Детская дискотека Дети, 0+

СК с. Верхотомское - 14:00

Час творчества «День рождения Снеговика» Дети, 6+

СК с. Верхотомское - 14:00

Новогоднее караоке Дети, 6+

ДК с. Ягуново - 13:00

Музыкально-развлекательная программа «И певцы, и музыканты - новогодние таланты!» Дети, 6+

ДК с. Мазурово - 13:00

Игровая программа «Игры вокруг ёлки» Дети, 0+

ДК п. Пригородный - 13:00

Танцевальная программа «Весёлый каблучок» Дети, 0+

ДК п. Ясногорский - 13:00

Игровая программа «В гостях у Фьёков» Дети, 0+

Территория ДК п. Пригородный - 15:00

Спортивно-игровая программа «Улётные ёлки!» Дети, 0+

Библиотека п. Пригородный - 11:00

Выставка рисунков «Здравствуй, гостья - Зима» Дети, 6+

Библиотека с. Елыкаево - 11:00

Новогодний серпантин «Ура! Каникулы!» Дети, 6+

Детский отдел п.Ясногорский - 12:00

Конкурс поделок, рисунков «Весёлые снеговички» Дети, 6+

Библиотека п. Благодатный - 12:00

Сказочная викторина «Волшебство в сказках» Все категории, 6+

Библиотека п. Новостройка - 12:00

Громкие чтения «Сказки под ёлкой» Дети, 0+

Библиотека с. Ягуново - 12:00

День любимых мультфильмов «Зимний мультфейерверк» Дети, 6+

Библиотека п. Новостройка - 12:00

Посиделки «Вечно свято, вечно ново Рождество для нас Христово» Дети, 6+

с. Ягуново, спортзал школы - 12:00

Соревнование по дартсу Дети, молодёжь, 0+

с. Елыкаево - 14:00

Весёлые старты на снегу Дети, молодёжь, 0+