Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Январь, 2018
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

5 Января

ДК п. Разведчик - 15:00

Конкурсная программа «Ума палата» Все категории, 0+

СК п. Сосновка-2 - 15:00

Вечер детского творчества «Наша хата, потехами богата» Все категории, 0+

СК п. Успенка - 17:00

Развлекательная программа «Колокольчик ледяной» Все категории, 0+

СК п. Кузбасский - 12:00

Игровая программа «Снежный ком» Молодёжь, 12+

ДК д. Береговая - 13:00

Игровая программа «Весёлая чайная» Дети, 6+

СК д. Смолино - 15:00

Конкурсно - игровая программа «Новогодние приключения» Дети, 6+

СК п. Кузбасский - 16:00

Капустник «Зимние сладости» Пожилые, 16+

СК д. Сухая речка - 14:00

Детская развлекательная программа «В Новом году» Все категории, 0+

СК с. Берёзово - 14:00

Конкурсно-игровая программа «Новый год у ворот» Все категории, 0+

ДК с. Андреевка - 15:00

Развлекательная программа «Мешок счастья - 2018» Взрослые, 18+

ДК с. Елыкаево - 15:00

Игровая программа «Скоро, скоро Коляда» Дети, 6+

СК с. Силино - 17:00

Киносеанс «Новогодние приключения Маши и Вити» Все категории, 0+

СК с. Силино - 19:00

Киносеанс «Вечера на хуторе близ Диканьки» Все категории, 0+

СК д. Старочервово - 20:00

Танцевально-конкурсная программа «Старочервовская кадриль» Все категории, 18+

СК д. Мозжуха - 15:00

Беседа о истории возникновения Рождества «Веселись народ, Рождество идет!» Все категории, 6+

СК п. Благодатный - 17:00

Бал сказочных героев Все категории, 6+

ДК п. Звёздный - 19:00

Бал сказочных героев Все категории, 6+

ДК п. Металлплощадка - 12:00

Игровая программа «Здравствуй, Новый год!» Дети, подростки, 0+

СК с. Верхотомское - 12:00

Показ мультфильмов Семья, 0+

СК с. Барановка - 13:00

Игры на свежем воздухе «Снежная вьюга» Дети, 0+

СК с. Верхотомское - 14:00

Конкурс рисунков «Новогодняя фантазия» Дети, 6+

СК с. Верхотомское - 14:00

Новогоднее караоке Дети, 6+

ДК п. Щегловский - 14:00

Игровая программа «Весёлый Новый год» Дети, 6+

ДК с. Ягуново - 15:00

Показ любимых мультфильмов «В стране мульти-пульти» Все категории, 0+

ДК п. Ясногорский - 11:00

Встреча Совета ветеранов с. Мазурово и п. Ясногорксий «Бодрое утро» Пожилые, 16+

ДК п. Пригородный - 13:00

Вокальная мастерская «Рождественские колядки» Семья, 0+

Территория ДК п. Пригородный - 15:00

Конкурс на лучшего Снеговика Семья, 0+

ДК п. Ясногорский - 15:00

Мастер-класс Все категории, 0+

ДК с. Мазурово - 17:00

Кинопоказ Все категории, 0+

ДК п. Ясногорский - 18:00

Теннисный турнир Молодёжь, 12+

Библиотека с. Ягуново - 11:00

Выставка-развал «Рождественская круговерть» Все категории, 6+

Библиотека п. Новостройка - 12:00

Фотоконкурс «Землю снегом замело» Дети, 6+

Библиотека с. Ягуново - 12:00

Час громких чтений «По дорогам сказок» Дети, 6+

Библиотека с. Елыкаево - 12:00

Акция помощи птицам «Столовые для пернатых» Дети, 6+

Детский отдел п. Ясногорский - 12:00

Зимний турнир «Сказка чудо и игра» Дети, 6+

Библиотека с. Силино - 13:00

Конкурс рисунков на стекле «Зимние узоры» Дети, 6+

Воскресная школа д. Береговая - 14:00

Рождественские посиделки «Рождественское чудо» Все категории, 6+

г. Кемерово - 09:00

Участие в традиционном новогоднем турнире по мини-футболу среди юношей «На призы Деда Мороза» Дети, подростки, 6+

Мозжухинская ООШ - 15:00

Рождественский турнир по мини-футболу Дети, подростки, 6+

п. Разведчик, спортзал школы - 16:00

Конкурсная программа Дети, молодёжь, 0+

с. Елыкаево, спортзал школы - 17:00

Товарищеская встреча по японскому мини- волейболу Дети, молодёжь, 0+

п. Металлплощадка, спортзал аграрного техникума - 17:00

Рождественская спортивная эстафета Дети, молодёжь, 0+

п. Новостройка, с/к «Олимпик» - 18:00

Соревнование по дартсу Дети, молодёжь, 0+

п. Звёздный, спортзал школы - 20:00

Товарищеская встреча по волейболу Дети, молодёжь, 0+