Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Январь, 2018
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

6 Января

СК п. Сосновка-2 - 15:00

Игровая программа «Рады мы проказам матушки Зимы» Все категории, 0+

СК п. Успенка - 15:00

День творчества «Зимняя мозаика» Все категории, 0+

ДК п. Разведчик - 16:00

День игр «Новогодний сапожок» Все категории, 0+

СК п. Кузбасский - 13:00

Выставка рисунка «Рождество Христово» Молодёжь, 12+

СК д. Смолино - 15:00

Мастер-класс по изготовлению подарков «Рождественский подарок» Дети, 6+

ДК д. Береговая - 19:00

Дискотека Молодёжь, 12+

ДК п. Новостройка - 14:00

Новогодняя мастерская, игровая программа «Зимняя сказка» Все категории, 0+

СК д. Сухая речка - 14:00

Мастерская поделок новогодней тематики в разных техниках Все категории, 0+

СК с. Берёзово - 14:00

Рождественские забавы «У Солохи в гостях» Все категории, 0+

СК с. Силино - 16:00

Колядки «Коза идёт, рога несёт» Дети, 6+

ДК с. Елыкаево - 18:00

Рождественский квест «Хуторок» Подростки, 12+

СК д. Тебеньковка - 20:00

Рождественские колядки Подростки, 12+

ДК с. Елыкаево - 21:00

Вечер отдыха «Шутка, юмор, танцы» Семья, 16+

СК п. Благодатный - 14:00

Посиделки «Зимние святки» Все категории, 6+

СК д. Мозжуха - 15:00

Молодёжная дискотека «Под Рождественской звездой» Все категории, 12+

СК д. Мозжуха - 16:00

Семейные посиделки «Под Рождественской звездой» Все категории, 6+

ДК п. Звёздный - 17:00

Фольклорный праздник «Рождество в Звёздном» Все категории, 6+

ДК п. Металлплощадка - 12:00

Творческая мастерская «Новогодняя снежинка» Все категории, 0+

СК с. Барановка - 13:00

Дискотека «В ночь перед Рождеством» Молодёжь, 12+

СК с. Верхотомское - 13:00

Верхотомский сочельник Семья, 0+

СК с. Верхотомское - 17:00

Коляда Молодёжь, 12+

ДК п. Щегловский - 20:00

Рождественские встречи. Развлекательная дискотека Молодёжь, 16+

ДК с. Ягуново - 22:00

Дискотека «Танцевальный серпантин» Молодёжь, 16+

ДК с. Мазурово - 13:00

Развлекательная программа «Модный приговор» Молодёжь, 12+

ДК п. Пригородный - 13:00

Мульт-лото «Снежная карусель» Семья, 0+

Территория ДК п. Ясногорский - 13:00

Спортивно-игровая программа «Улётные ёлки!» Дети, 0+

ДК с. Мазурово - 17:00

Кинопоказ Все категории, 0+

ДК п. Ясногорский - 17:00

Семейный вечер отдыха «Нескучные выходные» Семья, 0+

Школа искусств №70 п. Новостройка - 15:00

Отчётный концерт отделения «Любительское музицирование. Вокал» - «Рождественские встречи» Подростки, 16+

Библиотека с. Берёзово - 11:00

Конкурсная программа «Весёлое Рождество» Дети, 6+

Библиотека п. Черёмушки - 12:00

Рождественские посиделки «Рождественский калейдоскоп» Взрослые, 18+

Библиотека с. Ягуново - 12:00

Час загадок «Загадочная зима» Дети, 6+

ЦБ п. Ясногорский - 13:00

Рождественские посиделки «Льются звуки жизни, счастья и добра, озаряя мысли светом Рождества» Все категории, 12+

Библиотека п. Кузбасский - 13:00

Беседа «Ночь перед Рождеством» Все категории, 6+

МБУ «ЭМЗ Тюльберский городок» - 13:00

Театрализованное интерактивное музейное мероприятие «Рождественские Святки» Все категории, 0+

с. Ягуново, озеро «Хищное» - 09:00

Областные соревнования по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля на мормышку со льда» Взрослые, 12+

с. Ягуново, спортзал школы - 12:00

Товарищеская встреча по стритболу Дети, молодёжь, 0+

с. Берёзово, «Звероферма» - 12:00

Весёлые старты по конному спорту Дети, молодёжь, 0+

ДК с. Верхотомское - 13:00

Спортивно-развлекательная программа «Верхотомский сочельник» Дети, молодёжь, 0+

ДК п. Разведчик - 16:00

Спортивная эстафета на снегу Дети, молодёжь, 0+

п. Пригородный, спортплощадка - 18:00

Рождественский турнир по мини-футболу на снегу Дети, молодёжь, 0+