Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Февраль, 2018
ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

16 Февраля

ДК п. Разведчик, СК п. Сосновка-2 - 09:00

Участие в Областном фестивале военной песни «Виктория» Все категории, 6+

ДК п. Новостройка, СК с. Берёзово, СК д. Сухая речка - 08:00

Выставка детских рисунков «Служу России» Дети, подростки, 0+

ДК п. Новостройка - 14:00

Интеллектуальная игра «Время выбирать» в рамках Дня молодого избирателя Подростки, молодёжь, 12+

ДК с. Андреевка - 15:00

Игровая программа «Масленица» Все категории, 6+

СК с. Силино - 17:00

Акция «Молодой избиратель» Все категории, 12+

СК д. Мозжуха, ДК п. Звёздный, СК п. Благодатный - 15:00

Тематический час «ЖИВАЯ ПАМЯТЬ», посвящённый Дню вывода войск из Афганистана. Все категории, 6+

ДК п. Металлплощадка - 14:00

Познавательная викторина «Я – молодой избиратель» Дети, молодёжь, 12+

ДК п. Металлплощадка - 09:00

Региональная творческая лаборатория «Оформление праздников» Взрослые, 16+

ДК п. Металлплощадка - 09:00

Торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня защитника Отечества, финал районного военно-патриотического конкурса-фестиваля «Военной песни негасимый свет» Все категории, 0+

г. Кемерово - 09:00

Участие в областном конкурсе солдатской песни «Виктория» Дети, 6+

ДК п. Пригородный - 14:00

Час правовой культуры «Сегодня ученик – завтра избиратель» Подростки, 12+

ДК п. Пригородный - 19:00

Дискотека «Танцевальный WeekEnd» Подростки, молодёжь, 12+

Школа искусств № 70 п. Ясногорский - 13:00

Тематический час с видео - презентацией «Разбудим наши полушария» для учащихся 3-а класса СОШ п. Ясногорский Дети, подростки, 6+

Библиотека п. Благодатный - 10:00

Выставка поделок, рисунков «Праздник солнца - Масленица» Все категории, 6+

Библиотека с. Березово - 11:00

Книжная выставка «Сила солдатская, сила богатырская», День защитника Отечества Дети, 6+

ЦБ п. Ясногорский - 12:00

Тематическая полка «Наш край в стихах и прозе» Все категории, 12+

Библиотека п. Щегловский - 13:00

Экскурсия «Молодые ветераны» Дети, 6+

Библиотека п. Пригородный - 13:00

Беседа «О совушке сибирской замолвите слово» Дети, 6+

Библиотека п. Новостройка - 14:00

Тематический час «Архивы Кузбасса - хранители истории» Все категории, 12+

Библиотека с. Ягуново - 14:00

Актуальный разговор «Выборы сегодня: проблемы и вопросы» Все категории, 16+

Андреевская ООШ - 16:00

«Вредные привычки, а потом необратимые процессы» Подростки, молодёжь, 12+