Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Март, 2018
ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

22 Марта

ДК п. Разведчик - 16:00

Национальный праздник «Наурыз» Все категории, 0+

СК п. Успенка - 16:00

Конкурсная программа «Вода - это жизнь» (Всемирный день воды) Семья, 0+

СК д. Смолино - 15:00

Конкурс рисунков, посвящённый Всемирному дню воды Дети, 6+

СК п. Кузбасский - 16:00

Экологический урок «Океаны и моря по Земле текут не зря» Молодёжь, 12+

СК д. Смолино - 16:00

Акция «Подари хорошее настроение» Дети, 6+

ДК п. Новостройка - 15:00

Эколого-познавательная программа «Живая вода» Все категории, 0+

СК с. Берёзово - 16:00

Эколого-познавательная программа «Живая вода» Все категории, 0+

СК д. Сухая речка - 18:00

Эколого-познавательная программа «Живая вода» Все категории, 0+

ДК с. Андреевка - 13:00

Презентация «Что мы знаем о воде?» к Международному Дню воды Все категории, 6+

СК д. Старочервово - 15:00

Познавательная и развлекательная программа «Н2О», посвященная Всемирному дню воды Дети, 6+

СК д. Тебеньковка - 16:00

Познавательная программа «День воды» Дети, 6+

ДК с. Елыкаево - 16:00

Познавательная программа «Великие тайны воды» Дети, 6 +

СК с. Силино - 16:00

Час информации «Великие тайны воды» Дети, 6+

ДК с. Елыкаево - 16:30

Познавательная программа «Наблюдатель» Дети, 6+

ДК п. Звёздный, СК д. Мозжуха - 14:00

Беседа «Всегда и везде человек нуждается в воде» (к Всемирному дню воды) Все категории, 6+

СК п. Благодатный - 16:00

Беседа «Всегда и везде человек нуждается в воде» (к Всемирному дню воды) Все категории, 6+

ДК п. Металлплощадка - 17:00

Финал молодёжной лиги КВН Кемеровского муниципального района сезона 2017-2018 Все категории, 0+

СК с. Барановка - 14:00

Беседа «Земля — наш общий дом» Дети, 6+

СК с. Верхотомское - 15:00

Всемирный день воды: день опытов и экспериментов Дети, 6+

ДК п. Щегловский - 16:00

Кинофильм Дети, 0+

ДК с. Ягуново - 13:00

Информационный час «Вода – источник жизни», посвящённый Всемирному дню воды Все категории, 6+

ДК п. Пригородный, ДК п. Ясногорский - 13:00

Конкурсная программа «Вода – это жизнь» Дети, 6+

ДК с. Мазурово - 14:00

Конкурсная программа «Вода – это жизнь» Дети, 6+

Библиотека с. Ягуново - 10:00

Книжная выставка «Рождение воды: легенды и быль» Все категории, 6+

Библиотека п. Новостройка - 12:00

Тематическая полка «Вода - это чудо, вода - это жизнь» Все категории, 6+

Библиотека д. Береговая - 12:00

Экологический урок «Реки, речки и моря» Дети, 6+

Библиотека с. Елыкаево - 13:00

Поэтическая гостиная «Наш край задумчивый и нежный» Все категории, 6+

Детский отдел п. Ясногорский - 13:00

Экологическое путешествие «Воде дана волшебная власть» Дети, 6+

Библиотека с. Барановка - 13:30

Час экологии «Капля воды – крупица золота» Дети, 6+

Библиотека с. Ягуново - 14:00

Экологический урок «Вода – источник жизни на Земле!» Юношество, 12+

Библиотека п. Звёздный - 15:00

Урок-предупреждение «Дорога, ведущая в пропасть» Юношество, 12+

Музей «Археология, этнография и экология» - 12:00

Интерактивная программа «Шорский праздник реки-горы Шачыг» Все категории, 0+

п. Разведчик, спортзал школы - 17:00

Товарищеская встреча по японскому мини- волейболу Дети, молодёжь, 0+