Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

24 Мая

ДК п. Разведчик, СК п. Сосновка-2, СК п. Успенка - 19:00

Концертная программа, посвящённая Дню славянской письменности и культуры Все категории, 6+

ДК д. Береговая - 19:00

Праздничная программа «День славянской письменности и культуры» Все категории, 6+

СК с. Берёзово - 19:00

Беседа с презентацией, посвящённая Дню славянской письменности и культуры «К истокам русской письменности» Дети, подростки, 6+

ДК п. Новостройка - 19:00

Беседа с презентацией, посвящённая Дню славянской письменности и культуры «Наследие Кирилла и Мефодия» Дети, подростки 6+

СК д. Сухая речка - 21:00

Беседа, посвящённая Дню славянской письменности и культуры «Откуда азбука пошла» Дети, подростки, 6+

СК д. Старочервово - 18:00

Единый тематический день, посвящённый Дню славянской письменности и культуры Все категории, 6+

ДК с. Андреевка - 19:00

Познавательная программа «Аз да буки – главные в науке» Все категории, 6+

ДК с. Андреевка - 19:00

Музыкальная шкатулка Все категории, 6+

СК с. Силино - 19:00

Музыкальный журнал Все категории, 0+

СК с. Силино - 19:00

Презентация «Славянская письменность» Все категории, 6+

ДК с. Елыкаево - 19:00

Музыкальный журнал Все категории, 0+

ДК с. Елыкаево - 19:00

Игровая программа «Аз да буки – главные в науке» Все категории, 6+

СИК д. Тебеньковка - 20:00

Познавательная программа «Аз да буки – главные в науке» Все категории, 6+

ДК п. Звёздный - 18:00

День славянской письменности и культуры. Музыкальное оформление (песни русских и советских композиторов, прославляющие любовь к родному краю и русской культуре) Все категории, 6+

ДК п. Звёздный, СК д. Мозжуха, СК п. Благодатный - 19:00

Кинобеседа «Живая старина»: традиции и современность, посвящённая Дню славянской письменности Все категории, 6+

п. Металлплощадка, «Наш парк» - 19:00

День славянской письменности и культуры Все категории, 0+

СК с. Верхотомское, СК с. Барановка - 19:00

День славянской письменности и культуры: беседа и видеопрезентация Дети, 6+

ДК п. Щегловский - 19:00

Праздничный концерт «Русский праздник»: выступление хора «Рябинушка» и народного коллектива казачьей песни «Станичники», посвящённый Дню славянской письменности и культуры (с участием отца Владимира). Все категории, 0+

ДК п. Щегловский - 20:00

Кинофильм Дети, 0+

Площадь ДК с. Ягуново - 19:00

Концерт вокальной ансамбля «Ветераночка», в рамках празднования Дня славянской письменности и культуры Все категории, 6+

Центр с. Ягуново - 19:30

Радио-концерт, посвящённый «Дню букваря», в рамках празднования Дня славянской письменности и культуры Все категории, 6+

ДК с. Мазурово - 18:30

Информационный час с элементами театрализации «Аз, Буки, Веди» (День славянской письменности и культуры) Дети, 6+

Библиотека п. Пригородный - 15:00

Тематическая полка «От Кирилла до Мефодия» Дети, 6+

Библиотека с. Верхотомское - 16:00

Выставка «Язык моих предков угаснуть не должен» (День славянской письменности) Все категории, 12+

Библиотека п. Новостройка - 16:00

Выставка «Живое слово мудрости» ко Дню славянской письменности Юношество, 12+

ЦБ п. Ясногорский - 16:00

Книжная выставка «Лишь слову жизнь дана» Все категории, 12+

Библиотека с. Берёзово - 15:00

Познавательная игра «Наши братья святые: Кирилл и Мефодий» Дети, 6+

Библиотека с. Ягуново - 17:00

Час интересных сообщений «История русского слова» Дети, 6+

Детский отдел п. Ясногорский - 17:00

Познавательно-игровая программа «Кто знает Аз да Буки, тому и книги в руки» Дети, 6+

Библиотека п. Черёмушки - 19:00

Исторический экскурс «Откуда азбука пришла» Дети, 6+

ДК. п. Ясногорский - 13:00

Районный праздник, посвящённый Общероссийскому дню библиотек Все категории, 6+

с. Верхотомское, спортплощадка - 22:00

Турнир по мини-футболу Дети, молодёжь, 0+