Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

3 Мая

ДК п. Разведчик, СК п. Сосновка-2, СК п. Успенка - 17:00

Акция «Чистая улица» Все категории, 0+

ДК д. Береговая - 09:00

Акция «Ветеран живёт рядом» Пожилые, 12+

СК д. Смолино - 16:00

Акция «Ветеран живёт рядом» Пожилые, 12+

СК д. Старочервово - 15:00

Конкурс рисунков «Они сражались за Родину» Все категории, 6+

ДК с. Елыкаево - 16:00

Конкурс рисунков «Сражение за жизнь» Дети, 6+

ДК п. Звёздный, СК д. Мозжуха, СК п. Благодатный - 13:00

Акция «Георгиевская лента» - вручение лент участникам мероприятий и ветеранам ВОВ, «детям войны» Все категории, 6+

с. Барановка - 11:00

Визит внимания - Анищенко Анна Афанасьевна «ребёнок войны» Семья, 0+

с. Барановка - 13:00

Визит внимания - Голева Надежда Ивановна «ребёнок войны» Семья, 0+

с. Верхотомское - 14:00

Визит внимания - Валяс Валентина Владимировна «ребёнок войны» (молодёжно – волонтёрский отряд «Лидер») Семья, 0+

с. Верхотомское - 14:00

Визит внимания - Дельмухамедова Ангелина Мефодьевна «ребёнок войны» (молодёжно – волонтёрский отряд «Лидер») Семья, 0+

с. Верхотомское - 14:00

Визит внимания - Крапивин Геннадий Прохорович «ребёнок войны» (молодёжно – волонтёрский отряд «Лидер») Семья, 0+

с. Верхотомское - 14:00

Визит внимания - Смирнова Екатерина Васильевна «ребёнок войны» (молодёжно – волонтёрский отряд «Лидер») Семья, 0+

с. Верхотомское - 14:00

Визит внимания - Прошина Пелагея Александровна «ребёнок войны» (молодёжно – волонтёрский отряд «Лидер») Семья, 0+

с. Верхотомское - 14:00

Визит внимания - Степанов Иван Васильевич «ребёнок войны» (молодёжно – волонтёрский отряд «Лидер») Семья, 0+

с. Верхотомское - 14:00

Визит внимания - Марухина Мария Якубовна «ребёнок войны» (молодёжно – волонтёрский отряд «Лидер») Семья, 0+

с. Верхотомское - 14:00

Визит внимания - Матвеева Анастасия Егоровна «ребёнок войны» (молодёжно – волонтёрский отряд «Лидер») Семья, 0+

ДК п. Щегловский - 16:00

Кинофильм Дети, 0+

ДК с. Мазурово - 14:00

Час информации «Волшебная сила искусства» Дети, 6+

Библиотека п. Пригородный - 11:00

Тематическая полка «Погибнуть за Родину», посвящённая Вере Волошиной Все категории, 6+

Библиотека с. Берёзово - 12:00

Книжная выставка «Мы этой памяти верны» Все категории, 6+

Библиотека с. Силино - 12:00

Выставка «Гавроши сурового времени» - детям ВОВ посвящается Все категории, 6+

ЦБ п. Ясногорский - 12:00

Книжная выставка «Бессмертен подвиг их высокий» Все категории, 6+

Библиотека д. Береговая - 11:00

Литературная игра «Путешествие в страну права и закона» Дети, 6+

Детский отдел п. Ясногорский - 12:00

Творческий час «Волшебный завиток» Дети, 6+

ЦБ п. Ясногорский - 15:00

Заочная экскурсия «Экологическая тропа», по страницам красной книги Кузбасса Все категории, 12+