Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

4 Мая

СК п. Кузбасский - 13:00

Акция «Ветеран живёт рядом» Пожилые, 12+

СК д. Смолино - 19:00

Конкурс детских рисунков «Поклонимся великим тем годам!» Дети, 6+

СК д. Старочервово - 19:00

Акция «Песни военных лет для всех» Все категории, 6+

СК с. Силино - 20:00

Час памяти в музее боевой славы «История моей Родины» Все категории, 0+

ДК п. Звёздный - 22:00

Отчётный концерт участников художественной самодеятельности перед населением «Ярмарка времён», посвящённый Дню Победы Все категории, 6+

ДК п. Металлплощадка - 19:00

Торжественный приём Главы района, посвящённый 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Взрослые, 18+

п. Металлплощадка - 13:00

Акция «Ветеран живет рядом». Акция «Фотография на память» Пожилые, 12+

СК с. Верхотомское - 17:00

Фотосессия «Потомки победителей» Семья, 0+

СК с. Верхотомское - 19:00

Акция «Лидер идёт на помощь – операция «Всем георгиевскую ленточку»» Все категории, 0+

ДК с. Мазурово - 13:00

Акция «Георгиевская лента» Все категории, 0+

ДК п. Пригородный - 23:00

Дискотека «Танцевальный WeekEnd» Подростки и молодёжь, 12+

ДК п. Пригородный - 13:00

Акция «Георгиевская лента» Все категории, 0+

ДК п. Ясногорский - 13:00

Акция «Георгиевская лента» Все категории, 0+

ДК п. Ясногорский - 18:00

Вечер встречи с ветеранами, тружениками тыла Пожилые, 12+

Школа искусств №70 п. Новостройка - 15:00

Субботник, в рамках акции «Зелёная Весна» Дети, подростки, 6+

п. Металлплощадка - 17:00

«Мы помним ваши имена!» - тематический час с видео-презентацией для учащихся 1-2 классов «Школы искусств № 70» п. Металлплощадка Дети, подростки, 6+

п. Ясногорский - 22:00

«Посвящение в музыканты» - концертно-театрализованное мероприятие для первоклассников «Школы искусств № 70» п. Ясногорский Дети, подростки, 6+

г. Топки, МБОУ ДОД «ДШИ № 5» - 13:00

Открытый городской конкурс юных пианистов «Музыкальная весна» Дети, подростки, 6+

Библиотека п. Звёздный - 14:00

Выставка-просмотр «Великая Отечественная в именах и датах» Все категории, 6+

Библиотека с. Верхотомское - 14:00

Выставка-экспозиция «Нам не дано забыть подвиг земляков» Все категории, 6+

Библиотека д. Мозжуха - 14:00

Тематическая полка «Солдаты Сибири» Все категории, 6+

ЦБ п. Ясногорский - 16:00

Книжно- иллюстрированная выставка «Подвигу народа жить в веках» Все категории, 12+

Детский отдел п. Ясногорский - 16:00

Книжная выставка «Была война. Была Победа!» Дети, 6+

Библиотека д. Старочервово - 14:00

Тематическая полка «Бессмертна Победа, бессмертны ее солдаты» Все категории, 12+

Библиотеки района - 13:00

Эко-марафон «Мы - за чистое село» Все категории, 12+

Территория с. Ягуново - 14:00

Эко-марафон «Ягуново – чистое село!» Все категории, 12+

Библиотека п. Пригородный - 15:00

Акция «Читаем детям о войне». Чтение вслух рассказов Алексеева. Дети, 6+

с. Силино - 16:00

Эко-марафон «Мы за чистое село» Все категории, 12+

Средняя школа с. Бёрезово - 16:00

Ретро-взгляд «Поклонимся Великим тем годам!» Дети, 6+

Детский отдел п. Ясногорский - 17:00

Час памяти «И были вместе - дети и война» Дети, 6+

Библиотека д. Усть-Хмелевка - 17:00

Тейбл-ток «В их молодость ворвалась война» Дети, 12+

Библиотека с. Барановка - 17:30

Библио-кросс «Война и дети» Дети, 6+

Детский отдел п. Ясногорский - 18:00

Акция «Георгиевская ленточка» Дети, 6+

Библиотека п. Новостройка - 18:00

Акция «Читаем книги о войне» Дети, 6+

Мозжухинская ООШ - 20:00

Соревнования по стритболу, посвящённые Дню Победы Дети, подростки, 12+