Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

9 Мая

п. Разведчик - 15:00

Акция «Бессмертный полк» Все категории, 0+

СК п. Сосновка-2 - 15:00

Радиогазета «Этой великой победы строки» Все категории, 0+

ДК п. Разведчик - 15:30

Акция «Вахта памяти» Все категории, 0+

ДК п. Разведчик - 15:40

Митинг «Воспоминание о войне» Все категории, 0+

ДК п. Разведчик - 16:00

Праздничный концерт «Победа в сердце каждого живет» Все категории, 0+

СК п. Успенка - 16:00

Праздничный концерт «Победа в сердце каждого живет» Все категории, 0+

ДК п. Разведчик - 17:30

Праздничная акция «Солдатская каша» Все категории, 0+

СК п. Успенка - 17:30

Праздничная акция «Солдатская каша» Все категории, 0+

ДК п. Разведчик - 18:00

Участие в областной акции «День российского патриотического кино» (х/ф «Офицеры») Семья, 0+

СК п. Сосновка-2 - 18:00

Праздничный концерт «Победа в сердце каждого живет» Все категории, 0+

СК п. Успенка - 18:00

Вечер воспоминаний «На привале» Семья, 0+

СК п. Сосновка-2 - 19:00

Праздничная акция «Солдатская каша» Все категории, 0+

ДК п. Разведчик - 20:00

Квест «В поисках потерянного ордена» Семья, 0+

СК п. Сосновка-2 - 20:00

Квест «В поисках потерянного ордена» Семья, 0+

ДК д. Береговая - 13:00

Акция «Вахта памяти» Все категории, 0+

СК п. Кузбасский - 13:00

Акция «Вахта памяти» Все категории, 0+

СК п. Кузбасский - 14:00

Митинг «Поклонимся великим тем годам» Все категории, 0+

СК п. Кузбасский - 14:30

Акция «Бессмертный полк» Все категории, 0+

СК п. Кузбасский - 15:00

Праздничная акция «Солдатская каша» Все категории, 0+

ДК д. Береговая - 15:00

Митинг «Поклонимся великим тем годам» Все категории, 0+

СК п. Кузбасский - 15:30

Праздничный концерт «Этот день мы приближали, как могли» Все категории, 0+

ДК д. Береговая - 16:00

Акция «Бессмертный полк» Все категории, 0+

ДК д. Береговая - 16:30

Праздничная акция «Солдатская каша» Все категории, 0+

ДК д. Береговая - 16:30

Мастер-класс по изготовлению значков и брошей с использованием «георгиевских ленточек» Все категории, 6+

ДК д. Береговая - 16:30

Мастер-класс по изготовлению оригами «Голубь Мира» Все категории, 6+

ДК д. Береговая - 16:30

Пантомима «Бойцы на привале» Все категории, 0+

ДК д. Береговая - 16:30

Акция «Память о войне – в моей семье» Все категории, 6+

ДК д. Береговая - 17:00

Праздничный концерт «Этот день Победы» Все категории, 0+

ДК д. Береговая - 18:00

Участие в областной акции «День российского патриотического кино». Показ х/ф «Офицеры» Все категории, 12+

СК с. Берёзово - 12:30

Акция «Георгиевская ленточка» Все категории, 6+

СК с. Берёзово - 12:30

Музыкальный фон песен, посвящённых Дню Победы Все категории, 6+

ДК п. Новостройка - 13:00

Музыкальный фон песен, посвящённых Дню Победы Все категории, 6+

СК д. Сухая речка - 13:00

Музыкальный фон песен, посвящённых Дню Победы Все категории, 6+

с. Берёзово - 13:30

Акция «Бессмертный полк». Шествие колонны школьников и жителей по центральной улице поселка к памятнику на площадь перед ДК Все категории, 0+

ДК п. Новостройка - 14:00

Акция «Георгиевская ленточка» Все категории, 0+

СК с. Берёзово - 14:00

Митинг «Свеча памяти» Все категории, 0+

СК д. Сухая речка - 14:00

Митинг «Свеча памяти» Все категории, 0+

СК д. Сухая речка - 14:45

Акция «Солдатская каша» Все категории, 0+

СК с. Берёзово - 15:00

Акция «Солдатская каша» Все категории, 0+

СК д. Сухая речка - 15:00

Праздничный концерт «Победный май» Все категории, 0+

ДК п. Новостройка - 15:00

«Вахта памяти» - почётный караул у памятника (кадеты) Все категории, 12+

ДК п. Новостройка - 15:30

Митинг «Свеча памяти» Все категории, 0+

СК с. Берёзово - 15:30

Праздничный концерт «О героях былых времен…» Все категории, 0+

ДК п. Новостройка - 15:55

Флэш-моб «Мира и добра» Все категории, 0+

СК д. Сухая речка - 16:00

Молебен упокоения (панихида) Все категории, 0+

СК д. Сухая речка - 16:00

Акция «Георгиевская ленточка» Все категории, 0+

ДК п. Новостройка - 16:00

Акция «Бессмертный полк». Шествие колонны школьников и жителей по центральной улице поселка к памятнику на площадь перед ДК Все категории, 0+

ДК п. Новостройка - 16:30

Танцевальная площадка «Майский вальс» Все категории, 0+

ДК п. Новостройка - 16:30

Акция «Солдатская каша» Все категории, 0+

ДК п. Новостройка - 17:00

Праздничный концерт «Главный праздник» Все категории, 0+

ДК п. Новостройка - 19:00

Участие в областной акции «День российского патриотического кино». Показ художественного фильма Все категории, 0+

ДК с. Андреевка - 13:30

Выставка «Живая память» (фотоальбомы из музея) Все категории, 6+

ДК с. Андреевка - 13:30

Акция «Открытка дорогому сердцу человеку» Все категории, 6+

Парк с. Андреевка - 13:30

Митинг «Славе – не меркнуть. Традициям – жить!» Все категории, 6+

Парк с. Андреевка - 14:00

Акция «Солдатская каша» Все категории, 6+

СК д. Старочервово - 14:00

Акция «Вахта памяти» Все категории, 6+

Магазин д. Тебеньковка - 14:00

Почетный караул у «Книги Памяти» Все категории, 6+

ДК с. Силино - 14:00

Акция «Литературный журнал» Все категории, 0+

ДК с. Силино - 14:00

Акция «Георгиевская ленточка» Все категории, 0+

ДК с. Андреевка - 14:30

Концерт «Победная весна» Все категории, 6+

Открытая площадка ДК с. Елыкаево - 15:00

Акция «Георгиевская лента» Все категории, 6+

ДК с. Силино - 15:00

Митинг «Мы свято помним ваши имена» Все категории, 0+

СК д. Старочервово - 15:00

Митинг «Подвиг советского народа в наших сердцах» Все категории 6+

СК д. Старочервово - 15:30

Акция «Солдатская каша» Все категории 6+

ДК с. Силино - 15:30

Акция «Солдатская каша» Все категории, 0+

ДК с. Силино - 15:30

Акция «Цветы ветерану» Все категории, 0+

ДК с. Андреевка - 15:30

Интерактивный экскурс «Нам не забыть победный май» Все категории, 12+

ДК с. Силино - 16:00

Концерт «Спасибо прадеду и деду за долгожданную победу!!!» Все категории, 0+

СК д. Старочервово - 16:00

Праздничный концерт «Эхо далёкой Победы» Все категории, 6+

Открытая площадка ДК с. Елыкаево - 16:00

Митинг «Никто не забыт» Все категории, 6+

Открытая площадка ДК с. Елыкаево - 16:30

Акция «Солдатская каша» Все категории, 6+

СК д. Старочервово - 17:00

Викторина по славным датам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов Дети, 12 +

СК д. Тебеньковка - 17:00

Выставка рисунков «Спасибо за Победу» Все категории, 6+

СК д. Тебеньковка - 17:00

Концерт «Песни Победы» Все категории, 6+

СК д. Тебеньковка - 17:30

Акция «Солдатская каша» Все категории, 6+

СК д. Старочервово - 17:30

Флэш-моб «Салют Победе» Дети, 6+

СК д. Старочервово - 18:00

Военно-спортивная игра «Зарница» Дети, 6+

ДК с. Елыкаево - 18:00

Участие в областной акции «День российского патриотического кино» Все категории, 6+

Парк с. Елыкаево - 00:30

Ретро вечер «Нам не забыть победную весну» (мини-концерт, работа чайной, танцы) Пожилые, 18+

д. Мозжуха, школа - 13:00

Акция «Георгиевская лента» - вручение лент участникам мероприятий и ветеранам ВОВ, «детям войны» Все категории, 6+

д. Мозжуха - 14:00

Музыкальное оформление (песни военных и послевоенных лет, посвящённые Дню Победы) Все категории, 6+

д. Мозжуха, памятник воинам - землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945гг. - 14:00

Акция «Вахта памяти» Все категории, 6+

п. Звёздный - 14:00

Акция «Георгиевская лента» - вручение лент участникам мероприятий и ветеранам ВОВ, «детям войны» Все категории, 6+

п. Звёздный - 14:00

Музыкальная радиогазета «С Днём Победы!» Все категории, 0+

д. Мозжуха - 14:50

Акция «Бессмертный полк» Все категории, 6+

п. Звёздный, Парк Победы, памятник Вечной Славы односельчанам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. - 15:00

Акция «Вахта памяти» Все категории, 6+

СК п. Благодатный - 15:00

Урок мужества, посвящённый Дню Победы Все категории, 6+

д. Мозжуха, памятник воинам - землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг. - 15:00

Митинг «Победный май» Все категории, 6+

д. Мозжуха - 15:45

Праздничный концерт Все категории, 6+

д. Мозжуха, памятник ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945гг., умершим от ран и болезней в 1945 - 2010 гг. - 16:10

Возложение венков, цветов к мемориалу умершим солдатам в мирное время «Вспомним всех поименно» Все категории, 6+

д. Мозжуха - 16:15

Акция «Солдатская каша» Все категории, 6+

п. Звёздный - 16:45

Акция «Бессмертный полк» Все категории, 6+

п. Звёздный, Парк Победы, памятник «Вечной славы односельчанам, павшим в годы ВОВ 1941-1945 гг. - 17:00

Митинг «Победный май» Все категории, 6+

п. Звёздный - 17:35

Акция «Солдатская каша» Все категории, 6+

Площадь администрации и ДК п. Звёздный - 17:45

Флэш-моб «Катюша» Все категории, 6+

п. Звёздный - 18:00

Праздничный концерт Все категории, 6+

ДК п. Звёздный - 19:30

Участие в областной акции «День российского патриотического кино». Кинопоказ фильма Все категории, 6+

п. Металлплощадка - 15:00

Акция «Бессмертный полк» Все категории, 0+

п. Металлплощадка, «Наш парк» - 16:00

Праздничная акция «Солдатская каша». Концерт художественной самодеятельности Все категории, 0+

ДК п. Металлплощадка - 18:00

Участие в областной акции «День российского патриотического кино». Кинопоказ фильма Все категории, 0+

п. Щегловский, обелиск - 12:00

Почётный караул «Вахта памяти» Молодёжь, 12+

ДК п. Щегловский - 13:00

Трансляция военных песен Все категории, 0+

СК с. Верхотомское - 13:00

Трансляция военных песен Все категории, 0+

с. Барановка - 13:00

Трансляция военных песен Все категории, 0+

с. Верхотомское, обелиск - 13:00

Почётный караул «Вахта памяти» Молодёжь, 12+

с. Барановка, мемориал - 13:30

Почётный караул «Вахта памяти» Молодёжь, 12+

п. Щегловский, обелиск - 13:30

Митинг «У святого огня» Все категории, 0+

с. Барановка, мемориал - 14:00

Митинг «У святого огня» Все категории, 0+

ДК п. Щегловский - 14:00

Акция «Бессмертный полк» Все категории, 0+

СК с. Барановка - 14:00

Выставка рисунка «Мир во всем мире!» Все категории, 0+

с. Верхотомское, с. Барановка, п. Щегловский - 14:00

Акция «Георгиевская ленточка» Все категории, 0+

с. Верхотомское, Обелиск - 14:30

Митинг «У святого огня» Все категории, 6+

Территория ДК п. Щегловский - 14:30

Акция «Фронтовая каша» Все категории, 0+

с. Барановка - 14:45

Акция «Бессмертный полк» Все категории, 0+

Территория СК с. Барановка - 15:00

Акция «Фронтовая каша» Все категории, 0+

с. Верхотомское - 15:00

Акция «Бессмертный полк» Все категории, 6+

ДК п. Щегловский - 15:00

Концерт «Подвигу жить в веках» Все категории, 6+

СК с. Барановка - 15:30

Концерт «Подвигу жить в веках» Все категории, 6+

Территория СК с. Верхотомское - 15:30

Акция «Фронтовая каша» Все категории, 6+

Территория СК с. Верхотомское - 15:30

Спортивные эстафеты Дети, 6+

СК с. Верхотомское - 16:00

Концертная программа «Этот день мы не забудем никогда» Все категории, 0+

СК с. Барановка - 18:00

Спортивная программа «Здоровье каждому» Семья, 6+

ДК п. Щегловский - 18:00

Спортивная программа «Здоровье каждому» Дети, 6+

СК с. Верхотомское - 22:00

Участие в областной акции «День российского патриотического кино» Семья, 6+

СК с. Барановка - 00:00

Развлекательная программа «Мир во всём мире» Молодёжь, 16+

СК с. Верхотомское - 00:00

Праздничная дискотека «День Победы» Молодёжь, 16+

ДК п. Щегловский - 00:00

Развлекательная программа «Мир во всём мире!» Молодёжь, 12+

По улицам с. Ягуново - 14:00

Спортивно-патриотический велопробег «Мирными дорогами» Все категории, 12+

Площадь у обелиска с. Ягуново - 14:00

Акция «Вахта памяти» Подростки, 12+

Площадь у ДК с. Ягуново - 15:00

Митинг «Живая память» Все категории, 6+

Центр с. Ягуново - 15:30

Акция «Бессмертный полк» Все категории, 6+

Площадь у ДК с. Ягуново - 16:00

Акция «Солдатская каша» Все категории, 0+

ДК с. Ягуново - 16:30

Концерт «Музыка Победы» Все категории, 0+

ДК с. Ягуново - 18:00

Участие в областной акции «День российского патриотического кино». Демонстрация х/ф Все категории, 6+

ДК с. Мазурово - 13:30

Акция «Вахта памяти» Все категории, 0+

ДК с. Мазурово - 14:00

Акция-шествие «Бессмертный полк» Все категории, 0+

ДК с. Мазурово - 14:20

Митинг «Свеча памяти» Все категории, 0+

ДК п. Ясногорский - 14:30

Акция «Вахта памяти» Все категории, 0+

ДК с. Мазурово - 14:40

Праздничная акция «Солдатская каша» Все категории, 0+

ДК с. Мазурово - 15:00

Концерт творческих коллективов «Фронтовые письма» Все категории, 0+

ДК п. Ясногорский - 15:00

Митинг «Свеча памяти» Все категории, 0+

ДК п. Ясногорский - 15:20

Акция-шествие «Бессмертный полк» Все категории, 0+

ДК п. Ясногорский - 15:20

«Голубой огонёк» для ветеранов Пожилые, 12+

ДК п. Пригородный - 15:30

Акция «Вахта памяти» Все категории, 0+

ДК п. Ясногорский - 15:45

Праздничная акция «Солдатская каша» Все категории, 0+

ДК п. Пригородный - 16:00

Митинг «Свеча памяти» Все категории, 0+

ДК п. Ясногорский, (улица) - 16:00

Праздничный концерт «Фронтовые письма» Все категории, 0+

ДК п. Пригородный - 16:20

Акция-шествие «Бессмертный полк» Все категории, 0+

ДК п. Пригородный - 16:40

Праздничная акция «Солдатская каша» Все категории, 0+

ДК п. Пригородный - 17:00

Праздничный концерт «Фронтовые письма» Все категории, 0+

ДК п. Ясногорский - 17:30

Участие в областной акции «День российского патриотического кино» Все категории, 0+

ДК п. Пригородный - 18:00

«Голубой огонёк» для ветеранов Пожилые, 12+

ДК п. Пригородный - 18:00

Участие в областной акции «День российского патриотического кино» Дети, 6+

ДК п. Ясногорский - 18:00

Военно-патриотический квест «По дорогам боевой славы» Подростки, молодёжь, 12+

ДК с. Мазурово - 20:00

Участие в областной акции «День российского патриотического кино» Дети, 6+

п. Новостройка - 16:00

Участие учащихся и преподавателей в Митинге у мемориала погибшим в ВОВ и программе праздничного концерта «Главный праздник» в ДК п. Новостройка Дети, подростки, 6+

Школа с. Силино - 16:00

Литературно-музыкальная программа «Войны священные страницы навеки в памяти людской» Все категории, 6+

ДК п. Новостройка - 14:00

Мастер-класс «Подарок ветерану» Все категории, 0+

п. Новостройка - 18:00

Акция «Ветеран живет рядом» Все категории, 0+

п. Щегловский - 13:00

Участие в Митинге у Обелиска воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Все категории, 12+

с. Ягуново - 14:00

Легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы Дети, молодёжь, 0+

с. Верхотомское - 15:00

Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню победы Дети, молодёжь, 0+

с. Елыкаево - 16:00

Легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы Дети, молодёжь, 0+

п. Звёздный - 17:00

Легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы Дети, молодёжь, 0+

п. Пригородный, спортплощадка - 22:00

Товарищеская встреча по мини-футболу, посвящённая Дню Победы Дети, молодёжь, 0+