Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Июнь, 2018
ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

1 Июня

ДК п. Разведчик, СК п. Сосновка-2, СК п. Успенка - 12:00

Квест «Затерянный мир» Все категории, 0+

ДК п. Разведчик - 13:30

Конкурс рисунков на асфальте «Мир детства моего» Все категории, 0+

ДК д. Береговая - 17:00

Развлекательно-игровая программа «Праздник лета встречаем» Дети, 0+

ДК д. Береговая - 18:00

Отчетный концерт творческих коллективов. Шоу-программа «История одного концерта» Все категории, 0+

ДК п. Новостройка - 12:00

1. Развлекательная программа с элементами квеста «Мир детства». 2. Игровая программа (с различными заданиями и конкурсами, героями мультфильмов, мастер-классы ДПТ) Все категории, 0+

СК с. Берёзово - 13:00

1. Развлекательная программа «Детство - это я и ты». 2. Игровая программа (с героями сказок, конкурсами и эстафетами, мастер-классы ДПТ) Все категории, 0+

СК д. Сухая речка - 16:00

Детская игровая программа (с героями мультфильмов, детской дискотекой и спортивными эстафетами) Все категории, 0+

СК д. Мозжуха - 11:00

Участие в фестивале-конкурсе детского самодеятельного творчества «Жар птица» Все категории, 6+

ДК п. Звёздный, СК п. Благодатный - 13:00

Праздничная программа, посвящённая Международному дню защиты детей. Квест-игра «Поиск сокровищ» Все категории, 6+

п. Металлплощадка, парк «Наш парк» - 12:00

1. Развлекательная программа для детей в парке «Это наш день!» (игры, конкурсы, музыкальная викторина, веселые старты). 2. Конкурс рисунков на асфальте «Разноцветное лето». 3. Акция «Ладошки к солнцу» (на закрепленном баннере, дети оставляют отпечатки своих ладошек и подписывают на них свои имена) Дети, подростки, 0+

ДК п. Металлплощадка - 15:00

Районный фестиваль-конкурс детского самодеятельного творчества «Жар птица» Дети, подростки, 0+

ДК п. Металлплощадка - 09:00

Показ мультфильма «Лоракс» к Международному Дню защиты детей Дети, 0+

СК с. Барановка - 13:00

Развлекательная программа «Лето - это маленькая жизнь» Дети, 0+

СК с. Верхотомское - 14:00

Квест-игра «Лучшие дети нашей страны» Дети, 6+

ДК п. Щегловский - 15:00

Театрализованное представление «Праздник наоборот» Дети, 0+

ДК с. Ягуново - 13:00

Праздник – фестиваль детского творчества «Радуга планеты «Детство»», посвящённый Дню Защиты детей Все категории, 0+

ДК с. Ягуново - 14:00

Демонстрация мультфильма в рамках проведения фестиваля «Ура! У нас каникулы!» Все категории, 6+

Парк «Солнечный», п. Ясногорский - 11:00

Театрализованная игровая программа Дети, 0+

ДК п. Пригородный - 13:00

Квест «Разноцветная игра» Дети, 0+

ДК п. Пригородный - 13:40

Конкурс детского рисунка на асфальте «Вот оно, какое наше лето» Дети, 0+

ДК п. Пригородный - 14:00

Флэш-моб «Танцуй пока молодой» Дети, 0+

ДК п. Пригородный - 14:30

Мастер-класс по изготовлению игрушек Дети, 0+

ДК с. Мазурово - 15:00

Квест «Разноцветная игра» Дети, 0+

ДК с. Мазурово - 16:30

Мультфильмы Дети, 0+

ДК п. Металлплощадка - 09:00

Участие в районном фестивале – конкурсе детского творчества «Жар – птица» Дети, 6+

ДК п. Металлплощадка - 12:00

«Весёлые старты» ко Дню защиты детей для хореографического коллектива «Акцент» Дети, 6+

ДК п. Металлплощадка - 12:00

«Игры разума» - музыкальный кроссворд для учащихся школы искусств № 70 п. Металлплощадка Дети, 6+

ДК п. Новостройка - 13:00

Участие в концертно-развлекательной программе, посвящённой Дню защиты детей Дети, подростки, 6+

п. Металлплощадка, «Наш парк» - 09:00

Участие в развлекательной программе для детей «Это наш день!» Дети, подростки, 6+

п. Ясногорский - 13:00

Музыкальный квест для учащихся 3-5 классов школы искусств № 70 п. Ясногорский Дети, 6+

п. Новостройка - 17:00

«Детство - время золотое» - праздничная программа для учащихся школы искусств № 70 п. Новостройка Дети, 6+

ДК п. Металлплощадка - 09:00

Участие в районном конкурсе-фестивале детского творчества «Жар птица» Дети, подростки, 6+

Библиотека с. Верхотомское - 10:00

Книжная выставка «Пусть детство звонкое смеется» Все категории, 0+

Библиотека п. Щегловский - 11:00

Выставка-сюрприз «Читаем и играем» Дети, 0+

Библиотека с. Елыкаево - 12:00

Книжная выставка-игра «Детство - сказочная страна» Дети, 6+

Библиотека с. Силино - 12:00

Выставка «Книжная улыбка лета» Дети, 6+

Библиотека п. Кузбасский - 16:00

Выставка иллюстраций «Дети - будущее всего человечества!» Все категории, 6+

Библиотека с. Барановка - 11:00

Акция «Книжки-малышки для девчонки и мальчишки» Дети, 0+

дсад п. Ясногорский - 11:00

Анимационное шоу «Детства яркая планета» Дети, 0+

Библиотека п. Благодатный - 12:00

Квест-игра «Радуга желаний» Дети, 6+

Библиотека с. Ягуново - 12:00

Литературный бульвар «Читалочка» Дети, 0+

ЦБ п. Ясногорский - 13:00

Детский Арбат «3Д радуга» Дети, 0+

Библиотека п. Новостройка - 13:00

День веселых затей «Пускай смеются дети» Дети, 0+

Библиотека с. Силино - 16:00

Игровая площадка «Веселая пора - Детство» Дети, 0+

СК д. Старочервово - 13:00

Интерактивная программа «Забытые игры» Все категории, 0+

с. Верхотомское, спортплощадка - 11:00

Весёлые старты Дети, молодёжь, 0+

ДК п. Разведчик, спортплощадка - 17:00

Весёлые старты, посвящённые Дню защиты детей Дети, молодёжь, 0+

п. Пригородный, спортплощадка - 18:00

Товарищеская встреча по мини-футболу, посвящённая Дню защиты детей Дети, молодёжь, 0+

п. Новостройка, стадион «Спартак» - 18:00

Весёлые старты, посвящённые Дню защиты детей Дети, молодёжь, 0+

с. Елыкаево, спортплощадка - 18:00

Весёлые старты, посвящённые Дню защиты детей Дети, молодёжь, 0+

с. Ягуново, спортплощадка - 18:00

Велогонки, посвящённые Дню защиты детей Дети, молодёжь, 0+

п. Звёздный, спортплощадка - 19:00

Спортивно - конкурсная программа, посвящённая Дню защиты детей Дети, молодёжь, 0+