Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Август, 2018
ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

22 Августа

ДК п. Разведчик, СК п. Успенка, СК п. Сосновка-2 - 19:00

Познавательная беседа «Символика России» Все категории, 0+

СК п. Кузбасский - 19:00

Просветительский час «Флаг моего государства» Дети, 6+

ДК д. Береговая - 19:00

Патриотический час «Флаг – наша гордость» Дети, 6+

СК д. Смолино - 21:00

Конкурсная программа «России реют флаги» Дети, 6+

ДК п. Новостройка - 18:00

Беседа с презентацией «День российского флага» Все категории, 6+

СК с. Берёзово - 19:00

Беседа «День российского флага» Все категории, 6+

СК д. Сухая речка - 20:00

Беседа «Наш флаг вдохновляет, зовёт всех к победам» Все категории, 6+

СК д. Тебеньковка - 16:00

Беседа «Триколор» Все категории, 6+

СК д. Старочервово - 19:00

Фильм –презентация «Столица величавая» Акция «Триколор», посвящённая Дню государственного флага России Все категории, 6+

ДК с. Андреевка - 19:00

Просмотр фильм-презентация «Столица величавая» Все категории, 6+

ДК с. Елыкаево - 19:00

Просмотр фильм-презентация «Столица величавая» Все категории, 0+

ДК с. Андреевка - 20:00

Конкурс творческих работ «Коллаж Кемеровской области» Все категории, 6+

ДК п. Звёздный, СК п. Благодатный, СК д. Мозжуха - 19:00

Информационно-познавательная викторина «Из истории символов российской государственности», посвящённая Дню государственного флага Российской Федерации. Лучший рисунок на асфальте «Я люблю тебя Россия» Все категории, 6+

ДК п. Металлплощадка - 15:00

Мастер-класс «Флаг своими руками» Дети, 6+

СК с. Верхотомское - 18:00

Конкурс рисунков «Я - Патриот», посвящённый Дню государственного флага РФ Дети, 0+

СК с. Барановка - 18:00

Информационный час «Символика России» (День государственного флага РФ) Дети, 6+

ДК с. Ягуново - 20:00

Информационный час «О Москве и москвичах», в рамках дней Москвы в Кузбассе Все категории, 0+

ДК с. Ягуново - 21:00

Познавательная беседа «Триколор – символ России» Все категории, 0+

ДК п. Пригородный - 18:00

Познавательная беседа «Наш флаг!» - День государственного флага РФ Дети, 6+

ДК п. Пригородный - 19:00

Кинообзор, приуроченный к проведению Дней Москвы в Кемеровской области Подростки, 12+

ЦБ п. Ясногорский - 16:00

Выставочная экспозиция «Флаг моей России» Все категории, 12+

Библиотека с. Ягуново - 16:00

Виртуальное путешествие «Москва - столица России» Все категории, 6+

ДО п. Ясногорский - 16:00

Виртуальное путешествие «Прогулка по Москве» Дети, 6+

Библиотека д. Усть-Хмелёвка - 16:00

Час истории «Три цвета российской славы» (День российского флага) Дети, 12+

Библиотека с. Ягуново - 17:00

Исторический час «Ты гордость наша и слава, трёхцветный российский флаг» Все категории, 6+

Библиотека п. Пригородный - 17:00

Час информации «Москва – столица нашей Родины» Дети, 6+

Библиотека с. Силино - 18:00

Познавательный час «Величавый флаг державы» Дети, 6+

Библиотека п. Новостройка - 19:00

Познавательный час «Овеянный славой российский флаг» Дети, 6+

Библиотека д. Мозжуха - 19:00

Викторина «Что мы знаем о Москве?» Все категории, 6+

Библиотека с. Берёзово - 19:00

Интернет - экскурсия «История Московского Кремля» Дети, 6+

Андреевская ООШ - 15:00

Эстафеты, посвящённые Дню российского флага Дети, подростки, 6+

Стадион д. Мозжуха - 15:00

Весёлые старты «Кемерово - Москва», посвящённые Дням Москвы в Кузбассе Дети, подростки, 6+

п. Пригородный, спортплощадка - 22:00

Товарищеская встреча по мини-футболу, посвящённая Дню шахтёра Дети, молодёжь, 0+

ДК д. Береговая - 22:00

Товарищеская встреча по стритболу, посвященная Дням Москвы в Кузбассе Дети, молодёжь, 0+

с. Елыкаево, спортплощадка - 22:00

Товарищеская встреча по мини-футболу, посвящённая Дням Москвы в Кузбассе Дети, молодёжь, 0+

п. Металлплощадка, стадион «Суховский» - 23:00

Подвижные игры Дети, молодёжь, 0+