Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Сентябрь, 2018
ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

9 Сентября

ДК п. Разведчик - 13:00

КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА в единый день голосования на избирательных участках Арсентьевского поселения (по отдельному плану) Все категории, 0+

СК п. Сосновка-2 - 13:00

КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА в единый день голосования на избирательных участках Арсентьевского поселения (по отдельному плану) Все категории, 0+

СК п. Успенка - 13:00

КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА в единый день голосования на избирательных участках Арсентьевского поселения (по отдельному плану) Все категории, 0+

ДК д. Береговая - 16:30

Мастер-класс «Уличные танцы» Все категории, 0+

ДК д. Береговая - 13:00

КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА в единый день голосования на избирательных участках Берегового поселения (по отдельному плану) Все категории, 0+

ДК п. Кузбасский - 13:00

КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА в единый день голосования на избирательных участках Берегового поселения (по отдельному плану) Все категории, 0+

ДК п. Новостройка - 13:00

КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА в единый день голосования на избирательных участках Берёзовского поселения (по отдельному плану) Все категории, 6+

СК с. Берёзово - 13:00

КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА в единый день голосования на избирательных участках Берёзовского поселения (по отдельному плану) Все категории, 6+

СК д. Сухая речка - 13:00

КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА в единый день голосования на избирательных участках Берёзовского поселения (по отдельному плану) Все категории, 6+

с. Андреевка - 12:00

КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА в единый день голосования на избирательных участках Елыкаевского поселения (по отдельному плану) Все категории, 0+

ДК с. Елыкаево - 12:00

КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА в единый день голосования на избирательных участках Елыкаевского поселения (по отдельному плану) Все категории, 0+

д. Осиновка - 12:00

КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА в единый день голосования на избирательных участках Елыкаевского поселения (по отдельному плану) Все категории, 0+

с. Силино - 12:00

КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА в единый день голосования на избирательных участках Елыкаевского поселения (по отдельному плану) Все категории, 0+

СК д. Старочервово - 12:00

КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА в единый день голосования на избирательных участках Елыкаевского поселения (по отдельному плану) Все категории, 0+

СК д. Тебеньковка - 12:00

КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА в единый день голосования на избирательных участках Елыкаевского поселения (по отдельному плану) Все категории, 0+

ДК п. Звёздный - 13:00

КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА в единый день голосования на избирательных участках Звёздного поселения (по отдельному плану) Все категории, 6+

д. Мозжуха, школа - 13:00

КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА в единый день голосования на избирательных участках Звёздного поселения (по отдельному плану) Все категории, 6+

СК п. Благодатный - 13:00

КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА в единый день голосования на избирательных участках Звёздного поселения (по отдельному плану) Все категории, 6+

ДК п. Металлплощадка, ОАО «Суховский», библиотека д. Сухово - 13:00

КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА в единый день голосования на избирательных участках Суховского поселения (по отдельному плану) Все категории, 0+

СК с. Верхотомское - 18:00

Видео - презентация «Хатынь, Освенцим, Бухенвальд» Все категории, 6+

с. Барановка - 13:00

КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА в единый день голосования на избирательных участках Щегловского поселения (по отдельному плану) Все категории, 6+

с. Верхотомское - 13:00

КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА в единый день голосования на избирательных участках Щегловского поселения (по отдельному плану) Все категории, 6+

п. Черёмушки - 13:00

КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА в единый день голосования на избирательных участках Щегловского поселения (по отдельному плану) Все категории, 6+

д. Подъяково - 13:00

КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА в единый день голосования на избирательных участках Щегловского поселения (по отдельному плану) Все категории, 6+

д. Усть-Хмелевка - 13:00

КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА в единый день голосования на избирательных участках Щегловского поселения (по отдельному плану) Все категории, 6+

п. Щегловский - 13:00

КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА в единый день голосования на избирательных участках Щегловского поселения (по отдельному плану) Все категории, 6+

ДК с. Ягуново, п. Новоискитимск - 13:00

КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА в единый день голосования на избирательных участках Ягуновского поселения (по отдельному плану) Все категории, 6+

ДК с. Мазурово - 13:00

КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА в единый день голосования на избирательных участках Ясногорского поселения (по отдельному плану) Все категории, 0+

ДК п. Пригородный - 13:00

КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА в единый день голосования на избирательных участках Ясногорского поселения (по отдельному плану) Все категории, 0+

ДК п. Ясногорский - 13:00

КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА в единый день голосования на избирательных участках Ясногорского поселения (по отдельному плану) Все категории, 0+

Библиотека д. Сухово - 13:00

Выставка поделок «Богат талантами наш край» Все категории, 0+

Библиотека д. Сухово - 14:00

Фотовыставка «Семейный вернисаж» Все категории, 0+

Библиотека п. Черёмушки - 19:00

Выставка–кроссворд «Кузбасс: экскурс в историю» Все категории, 6+

п. Металлплощадка, стадион «Суховский» - 15:00

Участие в открытом турнире по футболу МБФСУ «КСШ КМР» среди детских команд в Единый день голосования Юноши, 6+