Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Январь, 2019
ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

4 Января

ДК п. Разведчик - 15:00

Литературная игра «Путешествие по сказкам Гофмана» Все категории, 0+

СК п. Сосновка-2 - 15:00

Конкурс детских рисунков «Я рисую зимнюю сказку» Дети, 6+

СК п. Успенка - 15:00

Игровая программа «Зимние забавы» Все категории, 0+

ДК д. Береговая - 15:00

Мульткафе «Семейный дворик» Дети, 6+

СК п. Кузбасский - 15:00

Конкурсная программа «Зимняя эстафета» Дети, 6+

СК д. Смолино - 15:00

Игротека «Забавы метелицы» Дети, 6+

ДК п. Новостройка - 14:00

Развлекательно-игровая программа «Здравствуй, Новый год» Все категории, 0+

СК с. Берёзово - 16:00

Мастерская поделок к Рождеству «Рождественский пряник». Игровая программа Все категории, 0+

ДК с. Андреевка - 13:00

Игровая программа «Зимние забавы» Дети, 6+

СК с. Силино - 14:00

Познавательная программа «Перед Рождеством» Дети, 0+

ДК с. Елыкаево - 14:00

Детский новогодний караоке-марафон «Хоровод у елочки» Дети, 6+

СК д. Старочервово - 15:00

Конкурсная программа «Старочервово голосистое» Дети, 6+

ДК п. Звёздный - 15:00

Вечер-караоке «Новогоднее путешествие в страну музыки» Все категории, 6+

ДК п. Металлплощадка - 11:00

Мастер-класс по ДПИ «Моя снежинка» Все категории, 0+

СК с. Верхотомское - 11:00

«Новогодние мультфильмы для всех и каждого» Дети, 0+

СК с. Барановка - 13:00

Показ мультфильмов «Новогодние каникулы дяди Федора» Дети, 6+

ДК п. Щегловский - 13:00

Конкурсно-игровая программа «В гостях у сказки» Дети, 6+

Санаторий «Кедровый бор» - 15:00

Выездной концерт Народного самодеятельного коллектива казачьей песни «Станичники» - «Эх, разгуляй!» Семья, 12+

ДК п. Щегловский - 18:00

Посиделки «Мы за чаем не скучаем» (с привлечением инвалидов) Пожилые, 16+

ДК с. Ягуново - 14:00

Кино-путешествие по зимним сказкам «Новогодний балаганчик» Все категории, 0+

ДК с. Мазурово - 12:00

Развлекательная программа «Зима за морозы – мы за праздники» Дети, 0+

ДК п. Пригородный - 13:00

Конкурс детского рисунка «Зимнее настроение» Дети, 0+

ДК п. Ясногорский - 13:00

Мастер-класс «Рождественский сувенир» Дети, 6+

Библиотека с. Елыкаево - 10:00

Выставка-экспозиция «Книжное Рождество» Все категории, 6+

Библиотека с. Ягуново - 10:00

Книжная выставка-сюрприз «Под сенью Рождества» Все категории, 6+

Библиотека с. Барановка - 11:00

Рождественская мастерская «Чудо сюрприз» (изготовление сувениров, открыток) Все категории, 6+

Библиотека п. Черёмушки - 12:00

Новогодняя мастерилка «Волшебная снежинка» Дети, 0+

ЦБ п. Ясногорский, детский отдел - 12:00

Мастер-класс «Новогодние фантазии Дети, 6+

Библиотека п. Новостройка - 12:00

Громкие чтения «Книга под ёлкой» Дети, 0+

Библиотека с. Ягуново - 12:00

Видеочас «Новогодний мультпарад» Все категории, 0+

Библиотека п. Пригородный - 12:00

Видео-просмотр «Новогодние мультфильмы» Дети, 6+

Библиотека п. Звёздный - 13:00

Конкурс рисунков «Новый год и зимние забавы» Все категории, 6+

г. Кемерово - 09:00

Участие в открытом Рождественском турнире МАО ДО «ДЮСШ-5» по стритболу Юноши, девушки, 6+

г. Кемерово - 09:00

Участие в открытом первенстве г. Кемерово «Рождественский кубок» Юноши, девушки, 6+

МБОУ «Мозжухинская ООШ» - 14:00

Соревнования по стартовой подготовке Дети, подростки, 12+

с. Елыкаево - 13:00

Весёлые старты на снегу Дети, молодёжь, 0+

п. Новостройка - 14:00

Спортивная эстафета Дети, молодёжь, 0+

с. Ягуново - 14:00

Весёлые старты на снегу Дети, молодёжь, 0+

п. Пригородный, спортплощадка - 18:00

Товарищеская встреча по мини-футболу Дети, молодёжь, 0+