Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Царский подарок для жителей Щегловки

Царский подарок для жителей Щегловки

20 апреля в сельском клубе с.Верхотомское прошёл отчётный театрализованный концерт МБУ «ДК Щегловского поселения». «Евгений Юрьевич меняет профессию» - так по мотивам фильма Л.Гайдая про Ивана Васильевича решили отчитаться о работе в уходящем концертном сезоне творческие коллективы поселения.

Представление началось с пролога, в котором Царь Евгений Юрьевич отправил своего гонца разузнать, какова обстановка в Щегловском поселении. Гонец XXI-го века пришёл не просто с докладом, но и с видеопрезентацией¸ рассказав Самому о трёх домах культуры. Царь решил, что лучшего места для работы ему не найти, и заявил, что будет управлять культурой в этом поселении. А по сему распорядился созвать всех артистов для праздничного концерта.

«Царский подарок» для зрителей состоял из двух десятков номеров. Старались понравиться Государю и не ударить перед ним в грязь лицом вокальная группа «Россиянки», хор «Рябинушка» и хор «Ивушки», студия народного творчества «Забава». В детском блоке Монарх и местные зрители оценили выступления солистки клуба с.Верхотомское Элизы Абдыкадыровой и эстрадной студии «Звёздная страна», солистов клуба с.Барановка Данилы Аркадьева, Константина Литовкина, Виктории Анцуповой, эстрадной студии «Созвездие», солистов ДК п.Щегловский Севастьяна Лейтана, Сони Серовой, Аниты Братищевой. Показали своё мастерство и другие солисты, танцевальный коллектив «Реверанс». Особенно по нраву пришлись Царю артистки: были красотою лепы, червлёны губами, бровьми союзны…

По особому Указу Правителя концертную программу закрывал народный коллектив казачьей песни «Станичники».

- Лепота, - в итоге констатировал Царь и провёл церемонию награждения коллективов, их руководителей и солистов.

24.04.2018
Просмотров 303    Рейтинг 2   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото


Новости ГТО