Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Да здравствует библиотека!

Да здравствует библиотека!

23 мая в Доме культуры п.Ясногорский чествовали сотрудников Централизованной библиотечной системы. На сцене в книжном интерьере прошёл районный праздник, посвященный Всероссийскому дню библиотек.

В торжественной части с приветственным словом и поздравлениями выступили заместитель главы Кемеровского муниципального района по социальным вопросам М.В.Коляденко, и.о. начальника управления культуры, спорта и национальной политики М.С.Лянг, председатель Кемеровской районной профсоюзной организации Российского профсоюза работников культуры Д.А.Гавриленко.

Хранителей человеческой культуры и мудрости, наиболее отличившихся в профессии и активной гражданской позиции, наградили почетными грамотами и благодарственными письмами администрации Кемеровского муниципального района, областного профсоюза, УКСиМП АКМР. Особо приятно отметить, что на торжественном приёме было объявлено о присвоении звания «Почётный работник культуры Кемеровского муниципального района» Ольге Ореховой — заведующей отделом автоматизации ЦБС. Кроме того, почётной грамотой департамента культуры и национальной политики Кемеровской области удостоена Анна Макеева — ведущий методист по работе с детьми, и грамотой областного профсоюза — Инесса Сербова — директор Централизованной библиотечной системы.

В заключение для виновников торжества был организован праздничный концерт с участием творческих коллективов Кемеровского района.

24.05.2018
Просмотров 399    Рейтинг 1   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото


Новости ГТО