Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Танцплощадки без отдыха!

Танцплощадки без отдыха!

Летние танцевальные площадки в сельских поселениях Кемеровского района продолжают активную работу. В предстоящие выходные запланированы танцевальные вечера в десяти сёлах.

В субботу, 21 июля, с 17.00, в Елыкаевском поселении будут приобщать молодёжь к духовой музыке. В с.Елыкаево, с.Андреевка, с.Силино и д.Старочервово одновременно пройдет музыкальный час «Звуки музыки этой прекрасны». Будут транслировать вальсы, эстрадно-джазовую музыку, народные мелодии, песни Великой Отечественной войны и музыку из кинофильмов.

А в парке «Солнечный» п.Ясногорский будет организована импровизированная танцплощадка, где прозвучат знакомые популярные мелодии духовых оркестров 50-90х гг - любители танцев смогут вспомнить или впервые познакомиться с различными музыкальными стилями. Профессиональную поддержку всем желающим потанцевать окажет хореограф ДК п.Ясногорский Елена Бандюкова. Танцплощадка рассчитана на все возрастные категории.

В этот же день на площади у Дома культуры с.Ягуново будут транслировать музыку отечественных композиторов с 13 до 15 часов.

В воскресенье, 22 июля, в населённых пунктах Берёзовского поселения одновременно, в 14.00, начнутся танцевальные программы. В Доме культуры п.Новостройка, сельских клубах с.Берёзово и д.Сухая речка они пройдут под общим названием «В ритме танца». Музыка ретро, вальсы, танго и современные ритмы будут чередоваться с развлекательно-игровыми номерами, которые не ограничивают местных жителей в возрасте.

В пятницу, 27 июля, в «Нашем парке» п.Металлплощадка в 17 часов для местных жителей наступит «Время танца» в рамках большого «Праздника села». Вначале пройдёт мастер-класс по классическому танцу, а затем зазвучит музыка танцев народов мира.

20.07.2018
Просмотров 265    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото


Новости ГТО