Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Всей семьёй — на «Праздник лета»

Всей семьёй — на «Праздник лета»

В пятницу, 10 августа, в п.Звёздный отмечали «Праздник лета», традиционно совместив его с Днём села. Званым гостем стал народный самодеятельный коллектив оркестр духовых инструментов ДК п.Новостройка под руководством Виктора Третенкова.

Как и принято, поздравить селян приехали представители администрации Кемеровского района, управления культуры, спорта и молодёжной политики, депутаты. На площади рядом с Домом культуры председатель районного Совета народных депутатов Владимир Харланович выразил благодарность землякам за активность и неравнодушие, за большой вклад в развитие поселения и района, вручив особо отличившимся благодарственные письма. Здесь же в рамках областной акции «Кузбасс - за здоровый образ жизни» дарили скандинавские палочки.

В музыкальной части порадовал духовой оркестр — желающие могли не только послушать популярные вальсы и танго, но и потанцевать. Разумеется, жителей поздравили и местные самодеятельные артисты - вокальные ансамбли «Ивушка», «Соседушки», творческий коллектив «Мельница», детские ансамбли «Весёлые нотки», «Солнышко», солисты-вокалисты Анастасия Власова, Дарья Панкратова, Владимир Безлуцкий.

Специалисты сельского клуба д.Мозжуха провели для детворы интересную конкурсно-развлекательную программу «Весёлое лето». Кроме того, мальчишки и девчонки участвовали в спортивных соревнованиях.

Вечер отдыха, организованный деятелями культуры накануне выходных, удался на славу — это подтверждает большое число селян, пришедших целыми семьями на «Праздник лета».

14.08.2018
Просмотров 299    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото


Новости ГТО