Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Летние танцплощадки — ко Дню шахтёра

Летние танцплощадки — ко Дню шахтёра

Предстоящие выходные и будущая неделя как никогда насыщены вечерами отдыха на летних танцевальных площадках в поселениях Кемеровского района. Снова будут в приоритете музыка духовых оркестров и профессиональные уроки танцев. В преддверии Дня шахтёра запланированы следующие мероприятия.

В субботу, 18 августа, в 17:30 у Дома культуры д. Береговая для молодёжи проведут мастер-класс по народным танцам. А в клубе с. Силино в этот же день, с 16 часов, будут учить вальсу.

В 17 часов в сельском клубе д. Старочервово, а в 17:30 в ДК с. Елыкаево начнётся музыкальный час «Августовские мелодии».

18 августа с 14:00 и 24 августа с 15.00 на площади у Дома культуры с. Ягуново организуют для селян два вечера отдыха с трансляцией музыки духовых оркестров.

В четверг, 23 августа, в 16:00 на площади Дома культуры п. Ясногорский стартует танцевальный флэш-моб «Тобою, шахтёр, гордится Кузбасс!». Прозвучат и тематические произведения, и популярная танцевальная музыка.

Пятница, 24 августа, особа богата на разнообразные вечера в сёлах района в честь Дня шахтёра. В 19:00 на территории ДК п. Разведчик будет работать ретроплощадка.

Специалисты Дома культуры п. Звёздный в 17:00 пригласят селян на семейную танцевально-игровую программу «Осеннее настроение».

В этот же день в сельском клубе д. Мозжуха в теоретической части праздничного мероприятия селян будут знакомить с духовыми инструментами. А на танцевальной площадке, разумеется, прозвучат классические оркестровые произведения российских и зарубежных авторов. Интерес к вечеру отдыха подогреет конкурсно-развлекательная программа «Супермамы», которая также пройдёт в тематическом русле.

В 17 часов в клубе п. Благодатный земляков пригласят в «Путешествие в город духовых инструментов». Их будут знакомить с музыкальными произведениями для духового оркестра XX и XXI веков отечественных и зарубежных композиторов.

15.08.2018
Просмотров 306    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото


Новости ГТО