Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
На велосипеды сели все

На велосипеды сели все

В воскресенье, 14 октября, в с.Елыкаево Кемеровского муниципального района любители здорового образа жизни присоединились к областному велопробегу «1000 дней до 300-летия Кузбасса».

В полдень на главной площади села собрались велосипедисты не только из Елыкаево, но и других поселений района. Тридцать человек попробовали свои силы на трёх разных дистанциях в зависимости от возраста – на 300, 1000 и 3900 метрах. Но вначале их приветствовали и.о. первого заместителя главы района И.П.Ганич, заместитель главы Кемеровского муниципального района, руководитель аппарата А.Г.Крёков, глава Елыкаевского сельского поселения И.Л.Петрущенко и начальник отдела спорта и молодёжной политики управления культуры, спорта и молодёжной политики Е.А.Коновалова.

Кстати, позже губернатор Сергей Цивилев на своей странице в соцсети дал высокую оценку активности кузбассовцев в этой акции: «Сегодня по всему региону прошли велопробеги, приуроченные к началу отсчёта тысячи дней до празднования 300-летия Кузбасса. На велосипеды сели все: от опытных спортсменов до маленьких детей. Спасибо за участие в велопробеге!».

Доказательством тому стал и наш Кемеровский район. На велопробег в Елыкаево приходили даже семьями, а самыми юными велосипедистами стали Алёна Ягрушкина (3,5 года) и Тимур Шаповалов (4 года).

Ну, а номинация на всех трёх дистанциях была одна - «Самый быстрый». По итогам велопробега дипломы победителей получили Дима Ягрушкин (300 метров), Елена Борисова (1000 метров) и Наталья Прошлецова (3900 метров).

15.10.2018
Просмотров 295    Рейтинг 4   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото


Новости ГТО