Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Первый юбилей: творим и гордимся

Первый юбилей: творим и гордимся

В сельском клубе д.Старочервово завершились мероприятия, посвященные празднованию 10-летия студии художественного творчества «Колибри», которые начались ещё в конце сентября.

29 сентября в стенах клуба развернулась выставка лучших работ студийцев, выполненных за прошедшее десятилетие. Посетители любовались лучшими живописными полотнами, среди которых знакомые односельчанам пейзажи, портреты, а также графическими работами и изделиями декоративно-прикладного искусства.

С 9 по 13 октября прошли мастер-классы, где самые способные студийцы делились опытом с другими детьми. А 14 октября художники собрались все вместе, чтобы отметить юбилей. К этому дню управление культуры, спорта и молодежной политики направило коллективу благодарственное письмо и большой торт. К сожалению, по разным причинам не смогли приехать на юбилей выпускники студии, но ребята активно поздравляли студию и по телефону, и по электронной почте. Одна из самых результативных выпускниц студии, ныне профессиональный дизайнер, Надежда Конева пожелала ребятам хорошей учебы в школе, трудолюбия, усидчивости во время занятий в студии и, конечно же, творческих успехов.

Завершающее мероприятие началось с просмотра презентации о студии «Колибри». В конце встречи за чайным столом ребята обсудили планы студии на начавшийся творческий сезон, говорили о конкурсах и фестивалях по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству, в которых ребята могли бы поучаствовать и продолжить лучшие традиции студии, ведь не зря ведущие художники студии «Колибри» на протяжении уже 10 лет становятся призёрами и победителями районных, городских, областных, всероссийских и международных выставок и фестивалей.

16.10.2018
Просмотров 259    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото


Новости ГТО