Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
17 марта 2019 года в г. Березовский прошел Кубок Кузбасса по гиревому спорту среди мужчин и женщин

МБФСУ «КСШ КМР» на этих соревнованиях представляли пять занимающихся. Во всех весовых категориях проходили упорные состязания между спортсменами. В итоге наши ребята завоевали две «золотые» медали: Максим Белошапкин  (Мастер спорта) в весовой категории до 68 кг показал результат в двоеборье с суммой 120 подъемов. Николай Едакин  (кандидат в мастера спорта) в весовой категории до 63 кг  установил личный рекорд с результатом 111 подъемов. Виталий Ткачев (Мастер спорта) - 3 место, весовая категория до 85 кг с результатом 117 подъемов. А Никита Тимофеев  - 3 место, весовая категория до 63 кг с результатом 110 подъемов выполнил  нормы для получения 1 спортивного разряда. Евгений Кульгун занял 8 место в весовой категории до 86 кг. Все спортсмены являются воспитанниками тренера С.М. Позняковского