Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Творческая встреча со зрителями заслуженного артиста РФ Манучарова В.Р.

Творческая встреча со зрителями заслуженного артиста РФ Манучарова В.Р.

9 апреля 2019 года в ДК п. Ясногорский МБУ «ДК Ясногорского поселения Кемеровского муниципального района» состоялась творческая встреча российского актёра театра и кино, телеведущего, заслуженного артиста РФ Манучарова Вячеслава Рафаэльевича со зрителями. Она завершилась предпремьерным показом художественного фильма-альманаха «Короткие волны». В этой киноленте артист исполнил одну из ролей.

Диалог Вячеслава Рафаэльевича с публикой получился дружеским, очень открытым и теплым. Актер, неоднократно посещавший нашу область прежде, отозвался о кузбассовцах, как об искренних и душевных людях. Также он похвалил кинозал ДК п. Ясногорский, в котором проходила встреча, отметив, что далеко не в каждом подмосковном городе есть кинозалы подобного качества и технического оснащения.

Немало слов было сказано о детстве артиста и его жизни, о творческом пути и дальнейших планах. Кроме того, зрителям была дана возможность задать Манучарову вопросы. Спрашивали его о популярности и славе, любимых ролях и о чем он теперь мечтает.

Приезд Вячеслава Рафаэльевича в Кемеровский район приурочен к Всекузбасскому съезду работников культуры, который состоится 10 апреля 2019 года в областной филармонии Кузбасса. В рамках мероприятия артист выступит в качестве спикера с темой «Развитие цифровых кинозалов в малых городах России. Программа Фонда кино».

11.04.2019
Просмотров 357    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото

фото


Новости ГТО