Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Пеший туристический поход «Волшебный лес»

Пеший туристический поход «Волшебный лес»

В июле 2019 года сотрудники муниципального бюджетного учреждения «Организационно-методический центр управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Кемеровского муниципального района» совершили пеший поход из с. Елыкаево в с. Силино и обратно. В пути их сопровождал инструктор ФК и С Гетманов Евгений, сотрудник МБУ "ЦФК и С "Кемеровского муниципального района.

Целью похода стала популяризация туристского направления работы в Кемеровском муниципальном районе, а также организация походов небольшой продолжительности по времени (поход выходного дня) для кемеровчан и жителей района.

Маршрут похода пролегает через Варежкин лог и составляет 12 км, он предполагает преодоление оврагов и возвышенностей, переход вброд реки Промышленка, а потому подходит для опытных участников, уже имеющих навыки пересечения подобных ландшафтов.

Сотрудники МБУ «ОМЦ УКС и МП АКМР» с честью справились с непростым походом, они преодолели все трудности пути и стали первооткрывателями туристического маршрута. В дороге они собрали полезные травы и на привале заварили ароматный чай.

Достигнув конечной точки похода группа установила тент, развела костёр и запекла картофель.

16.07.2019
Просмотров 283    Рейтинг 1   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото


Новости ГТО