Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Первый международный фестиваль короткометражного кино "Золотой теленок"

Первый международный фестиваль короткометражного кино "Золотой теленок"

Первый международный фестиваль короткометражного кино «Золотой теленок» пройдет в городе Киров с 20 по 24 октября 2019 года.

Фестиваль «Золотой Телёнок» является смотром–конкурсом, который состоит из отборочного этапа и основной программы Фестиваля.

Цель Фестиваля – поиск, поддержка и помощь в самореализации юных талантов в сфере киноискусства (актёров, режиссеров, продюсеров, операторов, сценаристов и т.д.). А также создание условий для их дальнейшего развития.

Создаётся деловая платформа для профессионалов киноиндустрии, закупщиков и фестивальных агентов, позволяющая установить контакты с участниками Фестиваля. Победителей фестиваля увидит многомиллионная аудитория «Триколор ТВ» по каналу КВН ТВ и лучшие участники будут приглашены к сотрудничеству с KVN Production.

Фестиваль «Золотой Телёнок» включает в себя:

- конкурсную программу короткометражного кино;

- спец-показы;

- мастер-классы и воркшопы;

- творческие встречи;

- культурно-развлекательные мероприятия;

- онлайн-трансляцию;

- онлайн-голосование.

В отборочном этапе принимают участие игровые, анимационные короткометражные фильмы, снятые на русском языке. Для рассмотрения и участия в отборочном этапе принимаются фильмы длительностью до 15 минут. Предпочтение отдается премьерам.

Для включения Фильма в отборочный этап необходимо до 5 сентября 2019 года заполнить заявку на официальном сайте Фестиваля ztfest.ru.

06.09.2019
Просмотров 348    Рейтинг 1   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото


Новости ГТО