Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Завершение развлекательной программы «Праздник в каждое село»

Завершение развлекательной программы «Праздник в каждое село»

6 сентября 2019 года развлекательная программа «Праздник в каждое село», приуроченная к 95-летию Кемеровского района, была представлена жителям п. Новоискитимска Ягуновского поселения.

Это стало финальным аккордом в цикле мероприятий, призванных сделать празднование юбилея нашего района общим для всех его жителей. В рамках этого проекта, организованного администрацией Кемеровского муниципального района и Управлением культуры, спорта и молодежной политики, даже в самые отдаленные и малонаселенные деревни и села приезжали артисты и аниматоры с развлекательной программой для взрослых и детей. Специально для проекта было приобретено детское игровое оборудование и аттракционы.

Проект стартовал 17 мая 2019 года, и первой его остановкой стал поселок Арсентьевка. Для его жителей всех возрастов был организован веселый праздник, подаривший хорошее настроение и массу увлекательных занятий.

К огромной карте, созданной для проекта, самые юные жители поселков и деревень крепили флажки, отмечающие место проведения праздника.  

В течение четырех месяцев организаторы проекта посетили более 20-ти населенных пунктов Кемеровского муниципального района, а зрителями и участниками программы стало около 1 200 человек! Жители всех сельских поселений района с радостью ждали и принимали у себя гостей.  

10.09.2019
Просмотров 288    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото


Новости ГТО