Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Челлендж #Русскиерифмы

Челлендж #Русскиерифмы

Акция проводится в формате онлайн–флешмоба, в рамках которого участники читают стихи или отрывки из знаменитых произведений отечественных классиков, записывают на видео и публикуют в социальных сетях с хэштэгом #РусскиеРифмы.
Принять участие в Акции может любой желающий.
Для участия в Акции необходимо опубликовать видеоролик в одной из социальных сетей (vk или instagram), указать официальный хештег #РусскиеРифмы и передать эстафету трем друзьям.)).
Сроки проведения Акции: с 1 по 12 июня 2020 года (включительно).
Рекомендации по участию в Акции
Для участия в Акции необходимо снять видеозапись с прочтением стихов или отрывков из знаменитых произведений отечественных классиков. Не дочитывая стихотворение до конца, пользователь передаёт эстафету 3 (трем) друзьям, отмечает их аккаунты и предлагает продолжить прочтение.
Пример текста публикации:
Друзья, я принимаю участие в челлендже #РусскиеРифмы и приглашаю вас присоединиться! Читаю произведение «Гой ты, Русь, моя родная», Сергей Есенин. Свердловская область, г. Заречный. Передаю эстафету.....
Публикация не должна быть закрыта настройками приватности и должна находиться в отрытом доступе в течение всего период проведения Акции

#РусскиеРифмы#кузбасс #культураКМО #КультураКузбассаонлайн #ДеньРоссии #кемеровскийокруг

02.06.2020
Просмотров 224    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото


Новости ГТО