Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Конкурс для социально ориентированных некоммерческих организаций

Конкурс для социально ориентированных некоммерческих организаций

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации Кемеровского муниципального округа объявляет конкурс для социально ориентированных некоммерческих организаций.

Размер средств, предоставляемый конкретной организации:50 000 рублей.

Для участия в конкурсе некоммерческая организация должна представить организатору заявку, подготовленную в соответствии с положением о конкурсе. К заявке прилагается установленная форма проекта и включает в себя описание целей и задач, календарного плана мероприятий и бюджет программы. Одна социально ориентированная некоммерческая организация может подать только одну заявку по одному приоритетному направлению конкурса.

Программы социально ориентированных некоммерческих организаций должны быть направлены на решение конкретных задач в области культуры, пропаганды здорового образа жизни, улучшения материально-психологического состояния граждан, а также содействия духовному развитию личности.

В 2021 году к рассмотрению принимаются проекты, посвященные 300-летию Кузбасса.Срок приема заявок на участие в конкурсе:дата начала объявления конкурса: 07.04.2021 г.;дата окончания приема заявок — 23:30 30.04.2021 г.

Положение и форма заявки размещена по ссылкеhttps://uksimp-akmr.ru/kultura/konkursy-i-festivali/Желаем удачи!

05.04.2021
Просмотров 477    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото


Новости ГТО