Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Вместе сила!

Вместе сила!

24 июля в п. Пригородный состоялись ежегодные традиционные соревнования Кемеровского муниципального округа по силовому экстриму.В этом году соревнования носили статус – открытых, что позволило собрать спортсменов не только с Кемеровского муниципального округа, но из городов – Кемерово, Юрга, Белово, Новосибирск.

Силовой экстрим – это спорт, в котором сильные спортсмены состязаются в необычных видах силовых упражнений, упражнения выполняются с нестандартными снарядами.В программу этих соревнований для мужчин вошли: толчок гири 45 кг, тяга автомобиля Газель, подъем бревна от земли вверх 50 кг, силовая эстафета (кантовка колеса от Т150, перенос 2-х гирь по 32кг, перенос бревна 40кг, передвижение ударами кувалды колеса от ЗИЛа на 5м.

В программу соревнований для женщин вошли: рывок гири 20 кг, тяга легкового автомобиля, подъем бревна от земли вверх 25 кг, силовая эстафета (кантовка колеса, перенос 2-х гирь по 24кг, перенос бревна 30кг, передвижение ударами кувалды колеса от УАЗа на 5м.Мужчины соревновались в двух весовых категориях: 85кг и свыше 85кг.

Женщины соревновались в абсолютной весовой категории.Победителями и призерами стали:в абсолютной весовой категории среди женщин:1.Темникова Наталья 2.Тихая Злата 3.Меденцева Дарья

в весовой категории 85кг среди мужчин: 1.Лебедев Алексей 2.Минеев Александр 3.Коношевич Денис в весовой категории 85+кг среди мужчин: 1.Шевелев Дмитрий 2.Вайзбек Антон 3.Куренков Роман

Партнерами соревнований выступили: Региональное отделение ОФСОО «Федерация силового многоборья России» в Кемеровской области в лице Лиханова Дмитрия; Региональное отделение ООО «Федерация гиревого спорта» в Кемеровской области в лице Булатова Павла; Федеральная сеть магазинов спортивного питания «FITNESS FORMULA». Победители и призеры были награждены медалями и грамотами, и ценными призами от Федеральной сети магазинов спортивного питания «FITNESS FORMULA».

26.07.2021
Просмотров 1015    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото

фото

фото


Новости ГТО