Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Большой спортивный праздник в новогодние дни

Большой спортивный праздник в новогодние дни

С 1 по 8 января по всей России проходит декада спорта и здоровья, инициированная Министерством спорта РФ. В Кемеровском муниципальном районе в эти дни проходят различные соревнования и физкультурно-массовые мероприятия.

Все праздничные дни открыт ледовый каток в «Нашем парке» п.Металлплощадка. Здесь работает пункт проката спортивного инвентаря, есть теплые раздевалки, можно согреться горячим чаем и кофе.

С пользой проводят зимние каникулы и дети, и взрослые. Так, 4 и 5 января в рамках декады спорта прошло шесть спортивных мероприятий - соревнование по дартсу в  п.Новостройка и в с.Ягуново, "Весёлые старты" в п.Звездный, " Игра в городки" в  п.Разведчик, товарищеская встреча по волейболу в п.Звездный, по мини-футболу в д. Мозжуха. Примечательно, что возраст участников - от 9 до 55 лет. А 6 января мальчишки и девчонки вместе со взрослыми будут соревноваться в эстафете на снегу в п. Разведчик.

Главная цель этой масштабной акции – привлечь как можно больше жителей района к активному отдыху на свежем воздухе и организовать содержательный семейный досуг. Судя по настроению участников, организаторам спортивных соревнований это вполне удалось.

06.01.2018
Просмотров 274    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото

фото


Новости ГТО