Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Спорт! И никакой формальности

Спорт! И никакой формальности

Несмотря на бодрящую морозную погоду, Всероссийская декада спорта в Кемеровском муниципальном районе прошла активно и, главное, добавила её участникам доброго настроения в новогодние и рождественские дни.

Ледовый каток в «Нашем парке» п.Металлплощадка встречал любителей коньков ежедневно — всего за восемь дней его посетили около 250 человек. Одиннадцать спортивных состязаний прошли с 1 по 6 января в разных поселениях района — о них мы сообщали в предыдущих новостях. А вот в Рождество и 8 января к этому списку добавились японский мини-волейбол среди женщин в п.Новостройка, соревнования по стартовой подготовке спортсменов спортивной школы по санному спорту в д.Мозжуха. Кроме того, в п.Разведчик дети и взрослые участвовали в спортивной эстафете, которая включила в себя лыжный бег, ведение мяча клюшкой, сбор шишек в ведро и ведение футбольного мяча.

Подводя итог, можно смело констатировать тот факт, что декада спорта не стала формальной отчётностью спортивных функционеров. А все, кто пожелал встать с дивана и не смотреть поднадоевшие шоу, имели замечательную возможность посвятить свободное время укреплению собственного здоровья.

09.01.2018
Просмотров 310    Рейтинг 1   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото


Новости ГТО