Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Наше творчество — родному краю

Наше творчество — родному краю

26-27 января в поселениях района пройдут очередные праздничные мероприятия, посвящённые юбилею области.

К примеру, в с. Верхотомское - детская интеллектуальная игра «Я всё знаю про Кузбасс», в ДК п. Пригородный - выставка прикладного творчества «Наше творчество - родному краю», в ДК с. Ягуново - киноурок «Кузбасс: летопись событий», в ДК с. Андреевка, ДК с. Елыкаево, СК с. Силино - познавательные программы «Экскурс в историю», в ДК п. Ясногорский — мастер-класс по изготовлению символов Кузбасса. В разных поселениях в эти дни будут организованы выставки детских рисунков, праздничные концерты, выставки прикладного творчества и т.д.

Только в январе в честь юбилея учреждения культуры и спорта, библиотеки Кемеровского района запланировали провести более 50 праздничных программ и научно-просветительских мероприятий, книжных и фотовыставок о знаменитых жителях Кузбасса, достопримечательностях Кузнецкого края.

А вот в ДК д.Береговая уже прошел концерт «Пою тебе, мой край родной» (на фото). С программой, посвященной 75-летию области, выступили творческие коллективы Дома культуры: детский фольклорный ансамбль, вокально-хореографический коллектив «Звездочки Кузбасского», хореографический коллектив «Эверест», инструментальный ансамбль и отдельные солисты-вокалисты.

25.01.2018
Просмотров 283    Рейтинг 1   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото


Новости ГТО