Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Степан Фёдоров едет на Олимпиаду-2018

26 января, в Сигулде (Латвия) состоялся девятый этап Кубка наций по санному спорту – отбор на Кубок мира.

В соревнованиях мужчин первым стал латвиец Инарс Кивлиниекс. Россиянин Степан Фёдоров, представитель школы олимпийского резерва по санному спорту Кемеровского района, прошел отбор вторым и стал призёром латвийского этапа Кубка наций. Сейчас Степан готовится к поездке на Олимпиаду в корейский Пхенчхан.

А в г. Братске наши спортсмены выступили на Первенстве Сибирского федерального округа. Никита Калинин (тренер Т.А.Паутова) занял 2 место. Юлия Гуптор (тренер Т.А.Паутова) среди девушек заняла 3 место. По итогам выступления Павел Шенцев (тренер Р.А.Ранде) и Шамиль Абушахманов (тренер Т.А.Паутова) подтвердили 2-й спортивный разряд, а Кирилл Санин (тренер Р.А.Ранде) выполнил 2-й спортивный разряд.