Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Доказать и выиграть!

Доказать и выиграть!

Открыт приём заявок на Всероссийский смотр номеров детей и молодёжи для участия в юбилейном «Всемирном Парамузыкальном фестивале», который состоится в мае-июне 2018 года.

Фестиваль проходит при поддержке Министерства культуры РФ в регионах России и демонстрирует равные возможности человека вне зависимости от ограничений здоровья и уровня благополучия, волю к преодолению сложных жизненных ситуаций и умение добиваться цели.

В фестивале принимают участие пара-артисты из разных регионов страны с практически полным покрытием их издержек за счёт организаторов. Показательно, что заявки на участие подают не только жители Кемерова, но и малых населённых пунктов области.

Вы тоже можете принять участие в этом большой празднике музыки и проявить себя в разных номинациях — пении, танцах, художественном слове, игре на музыкальных инструментах и т.д. (обо всех 16-ти номинациях можно узнать на официальном сайте фестиваля). В 2018 году состоятся три этапа федерального отбора номеров детей и молодёжи с ограничениями в здоровье. Как подать заявку и принять участие в I-м туре, узнайте по адресу: http://парамузыкальный.рф.

В общем, творите, пробуйте свои силы, доказывайте себе и окружающим, что вы лучшие. И выигрывайте!

15.02.2018
Просмотров 217    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото

фото


Новости ГТО