Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Президент молодёжного парламента Кемеровского муниципального района выбран

Президент молодёжного парламента Кемеровского муниципального района выбран

В Доме культуры п.Ясногорский выбрали президента молодёжной организации района. Мероприятие прошло в формате деловой игры.

В предвыборной борьбе приняли участие шесть кандидатов-старшеклассников - Полина Ганженко из Ягуновской школы, Юлия Мазанова из Новостроевской школы, Карина Куюмчан из Пригородной школы, Арина Москалёва из Елыкаевской школы, Андрей Шлетгауэр из Мазуровской школы и Злата Кислицына из Металлплощадской школы.

Для участия была проведена большая и серьёзная подготовка. Предвыборный штаб каждого из кандидатов выступил с агитационной визиткой, претенденты ответили на вопросы из раздела «Избирательное право» и пообщались с избирателями.

Главным испытанием стало представление Программы действий кандидата на пост президента молодежной организации.

Глава района Глеб Орлов отметил наиболее интересные с его точки зрения проекты: «Учёба по обмену», который принадлежит Злате Кислицыной, «Письмо счастья» для одиноких, пожилых людей и печать фотографий на базе школ Кемеровского района для «Бессмертного полка» Юлии Мазановой.

Что касается последнего проекта, Глеб Владимирович пообещал, что он обязательно будет реализован.

Выборы прошли с соблюдением всех правил проведения «выборной компании». Избирательные участки были оформлены в соответствии с требованиями: информационные стенды со сведениями о кандидатах, правила заполнения избирательных документов. Перед началом голосования – раздача бюллетеней, голосование и опускание бюллетеня в обязательно опечатанную урну.

За исполнением правильности проведения проследило жюри (избирательная комиссия).

По итогам голосования победила Злата Кислицына - ученица Металлплощадской школы.

Глава района Г.В.Орлов поздравил и наградил всех участников.

Также кандидаты получили дипломы лауреатов от заместителя председателя избирательной комиссии Кемеровской области Виктории Шахматовой.

27.02.2018
Просмотров 262    Рейтинг 1   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото

фото

фото

фото


Новости ГТО