Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Необычный концерт для всей семьи

Необычный концерт для всей семьи

Жители Кемеровского района и областного центра в ожидании необычного концерта, который состоится 3 марта, в 13 часов, в Доме культуры п. Металлплощадка.

В этот день ДК распахнёт свои двери для творческих коллективов Культурно-досугового центра Прокопьевского муниципального района. Среди гостей - победитель международных конкурсов в Будапеште и Париже народный коллектив фольклорный ансамбль «Тальяночка», детский образцовый коллектив ансамбль танца «Задоринки», шоу-группа «Фен-о-мэн», арт-дуэт «Казачий разгуляй» и хит-проект «Малиновый звон», которым особо гордится культурно-досуговый центр. Это будет большая музыкально-поэтическая программа, которая специально подготовлена для наших земляков в рамках обменных концертов между муниципальными образованиями региона.

И хотя обменные концерты проходят в рамках празднования 75-летия области, зрители увидят и услышат не только произведения патриотического содержания, но и по-достоинству оценят лирику, народные песенные и хореографические номера.

Прямо скажем, событие неординарное, однако вход свободный, возрастных ограничений нет. И, если вы запланируете в этот день семейный культурный выход, следует заблаговременно побеспокоиться о том, чтобы занять свободные места в зале.

28.02.2018
Просмотров 363    Рейтинг 1   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото


Новости ГТО