Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Роскошный праздник женского очарования

Роскошный праздник женского очарования

Районный конкурс красоты и интеллекта, организованный Центром творческих программ Дома культуры п.Металлплощадка, назвал самую обаятельную и эрудированную девушку района по мнению жюри.

Это ежегодное шоу по своей впечатляющей красоте сравнимо, пожалуй, только с предновогодним конкурсом снегурочек-малюточек. Столь же яркий и завораживающий конкурс заставил изрядно поволноваться и болельщиков, и самих девушек.

Задолго до финала скрупулёзно поработала отборочная комиссия, выбрав по одной представительнице от каждого сельского поселения. И только после этого девушки, прошедшие дистанционный кастинг, были допущены ко второму этапу.

В этом раунде проходили организационные собрания, репетиции и тренировки, предфинальные состязания, девушки участвовали в видео- и фотосессиях и даже выполняли нормативы ГТО.

Ну, а в финале было девять соперниц:

  1. Александра Красовских (21 год, п.Новостройка, школа искусств Кемеровского муниципального района №70, преподаватель эстрадного вокала);

  2. Людмила Борисова (27 лет, Елыкаевское сельское поселение, художественный руководитель Дома культуры с.Елыкаево);

  3. Александра Гуськова (28 лет, Суховское сельское поселение, главный специалист Дом культуры п.М еталлплощадка);

  4. Евгения Усачёва (26 лет, заместитель директора по работе с населением Центра физической культуры и спорта Кемеровского муниципального района);

  5. Юлия Кравчун (26 лет, Ягуновское сельское поселение, руководитель отдела страхования компании «Авторегион»);

  6. Светлана Холова (24 года, д.Береговая, бухгалтер сельскохозяйственного производственного кооператива «Береговой»);

  7. Наталья Матвеева (27 лет, Ясногорское сельское поселение, руководитель студии эстрадного пения «Надежда» Дома культуры п.Ясногорский);

  8. Татьяна Маркова (27 лет, Елыкаевское сельское поселение, секретарь Елыкаевской средней общеобразовательной школы);

  9. Светлана Прудникова (26 лет, п.Металлплощадка, учитель физической культуры Металлплощадской средней общеобразовательной школы).

Жюри должно было определить победительниц в дефиле-представлении в вечерних платьях «Россыпь самоцветов», интеллектуальном и творческом конкурсах. Что оценивала команда экспертов? Эрудицию, креативность, обаяние, грацию, артистизм, активность болельщиков. И весьма важным условием для победы рассматривалась социальная активность девушек. Участницы пели, танцевали, читали стихи собственного сочинения и даже демонстрировали приёмы рукопашного боя.

В итоге победы в номинациях и подарки распределили так:

В номинации «Мисс улыбка» победила Светлана Хохлова. Ей вручены подарки от партнеров: сертификат на занятия в студии танца и акробатики «Гравитация», сертификат на обучающие тренировки от конно-спортивного клуба «Кузбасс», сертификат на скидку 50% на абонемент универсального спортивного комплекса «Лазурный», сертификат на любые услуги в студии красоты «Креатив».

В номинации «Мисс очарование» победила Людмила Борисова. Ей вручены: сертификат на занятия в студии танца и акробатики «Гравитация», сертификат на обучающие тренировки от конно-спортивного клуба «Кузбасс», сертификат на скидку 50% на абонемент универсального спортивного комплекса «Лазурный», сертификат на любые услуги в студии красоты «Креатив».

В номинации «Мисс стиль» победила Евгения Усачева. Ей вручены: сертификат на занятия в студии танца и акробатики «Гравитация», сертификат на обучающие тренировки от конно-спортивного клуба «Кузбасс», сертификат на скидку 50% на абонемент универсального спортивного комплекса «Лазурный», сертификат номиналом 1000 рублей от развлекательного комплекса «Лазурный берег».

В номинации «Мисс фитнес» победила Александра Гуськова. Ей вручены: сертификат на занятия в студии танца и акробатики «Гравитация», сертификат на обучающие тренировки от конно-спортивного клуба «Кузбасс», сертификат на скидку 50% на абонемент универсального спортивного комплекса «Лазурный», подарочный сертификат на месяц бесплатных занятий в фитнес-клубе «Атлетика».

В номинации «Мисс грация» победила Наталья Матвеева. Ей вручены: сертификат на занятия в студии танца и акробатики «Гравитация», сертификат на скидку 50% на абонемент универсального спортивного комплекса «Лазурный» и набор косметики «Орифлейм».

В номинации «Мисс обаяние» победила Татьяна Маркова. Ей вручили: сертификат на занятия в студии танца и акробатики «Гравитация», сертификат на скидку 50% на абонемент универсального спортивного комплекса «Лазурный», сертификат на любые услуги в студии красоты «Креатив» и ценный подарок от партнеров нашего конкурса.

В номинации «Мисс импровизация» победила Светлана Прудникова. Ей вручены: сертификат на занятия в студии танца и акробатики «Гравитация», сертификат на скидку 50% на абонемент универсального спортивного комплекса «Лазурный», сертификат на любые услуги в студии красоты «Креатив» и сладкий подарок от фамильной пасеки семьи Утиных.

В номинации «Мисс оригинальность» победила Юлия Кравчук. Ей вручили: сертификат на занятия в студии танца и акробатики «Гравитация», сертификат на скидку 50% на абонемент универсального спортивного комплекса «Лазурный», сертификат на любые услуги в студии красоты «Креатив» и корзину с молочными продуктами от семейного крестьянско-фермерского хозяйства Михаила Кидалова.

Красой Кемеровского муниципального района 2018 года стала Александра Красовских. Ей вручены: сертификат на занятия в студии танца и акробатики «Гравитация», сертификат на бесплатное посещение универсального спортивного комплекса «Лазурный», сертификат на приобретение абонемента в фитнес-клуб «Атлетика», подарочный сертификат на 6000 рублей на парикмахерские услуги в студии красоты и главный приз конкурса - поездка выходного дня на двух человек в учебно-оздоровительный центр «Березовый уют», которая предоставлена главным партнером конкурса открытым акционерным обществом «Северо-Кузбасская энергетическая компания»!

06.03.2018
Просмотров 801    Рейтинг 8   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото

фото

фото

фото


Новости ГТО