Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
КВН завершил сезон

КВН завершил сезон

22 марта в Доме культуры п.Металлплощадка состоялась финальная игра Открытой молодёжной лиги КВН Кемеровского района сезона 2017/2018 гг.

За главный приз - Кубок чемпиона - сражались пять команд-финалистов. На сцену вышли "Не формат", "Холодная батарея", "Крыжовник" (все три представляли Губернаторский многопрофильный лицей-интернат), "Шоколадные конфеты" из Металлплощадской школы и "Трудный возраст" ДК Берегового поселения.

Учащаяся молодёжь играла и шутила на музыкальные темы, а боролась за звания быть лучшими в конкурсах «Приветствие» и «Триатлон» (разминка, биатлон, музотлон с песенными репризами).

Отметим, что жюри достаточно строго относилось к умению шутить грамотно, со вкусом и остро, оценивало командную работу и индивидуальные артистические качества КВНщиков.

В результате лучшим актёром назван Искандар Исмоилов ("Холодная батарея"), лучшей актрисой - Виктория Андраханова ("Крыжовник"), оба из ГМЛИ.

Команда "Не формат" дошутилась до победы и забрала чемпионский Кубок, а 2-е и 3-е места поделили "Холодная батарея» и "Шоколадные конфеты".

Добавим, что учредителем Кубка было управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации Кемеровского муниципального района, организатором - МБУ «Организационно-методический центр управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Кемеровского муниципального района».

Партнёры игры - образовательный центр "Робиус", магазин настольных игр "GAMEBOX", мужская парикмахерская «BIG BRO”, фитнес-клуб «Фитнес-формула» и «Квест в реальности "Очень страшный квест".

30.03.2018
Просмотров 340    Рейтинг 1   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото

фото

фото

фото


Новости ГТО