Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Конный спорт: третье место в олимпийском виде

Конный спорт: третье место в олимпийском виде

С 23 по 25 марта в Новосибирске, на базе спортивной школы олимпийского резерва по конному спорту, прошел открытый чемпионат и Первенство СШОР по троеборью в помещении среди юношей.

Троеборье в конном спорте – это олимпийский вид, который включает в себя манежную езду, кросс и преодоление препятствий. В соревнованиях этого вида приняли участие более семидесяти спортсменов из Новосибирской и Кемеровской областей. От нашего района в соревнованиях приняла участие спортсменка Центра физической культуры и спорта 16-летняя Екатерина Логинова под руководством тренера КСК «Кузбасс» Марии Трубчаниновой.

По итогам соревнований Екатерина заняла 3-е место (из семидесяти претендентов!) и награждена медалью, грамотой, кубком и ценным призом.

Кстати, сайт Федерации конного спорта сообщает, что «троеборье является наиболее полным комбинированным соревнованием, требующим от спортсменов значительного опыта во всех видах конного спорта и четкого понимания возможностей своей лошади, а от лошади – соответствующего уровня подготовки, полученного в результате разумного и последовательного тренинга».

30.03.2018
Просмотров 314    Рейтинг 2   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото


Новости ГТО