Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Стартует конкурс молодых семей

Стартует конкурс молодых семей

Управление культуры, спорта и молодёжной политики приглашает земляков принять участие в ежегодном конкурсе «Молодая семья Кемеровского муниципального района-2018».

Это, безусловно, захватывающее и зрелищное мероприятие проходит в преддверии областного конкурса, а принять участие в нём смогут молодые супруги в возрасте до 35 лет, состоящие в официальном браке, имеющие одного и более детей и живущие в нашем районе.

Участникам конкурса необходимо до 10 апреля предоставить документы в конкурсную комиссию, а уже 14 апреля состоится первый этап в спортивном клубе «Олимпик» п.Новостройка — там пройдёт спартакиада среди спортивных семей памяти Ф.П.Кадомцева.

Второй этап, он же финальный, запланирован на 25 апреля, и пройдёт он в Доме культуры Елыкаевского поселения. На этот раз семьи расскажут о себе в рамках домашнего задания, будут соперничать в интеллектуальном турнире и покажут себя в творческом конкурсе.

Победители получат дипломы I, II и III степеней и памятные подарки, будут удостоены звания «Молодая семья Кемеровского муниципального района-2018». Семья, получившая диплом I-й степени, представит наш район на областном конкурсе «Молодая семья Кузбасса-2018».

Скачать «Положение» и «Заявку» для участия в конкурсе можно ЗДЕСЬ.

Задать вопросы по организации и проведению конкурса, получить дополнительную информацию можно по телефону 56-08-24 (Вяргизова Юлия Александровна).

30.03.2018
Просмотров 360    Рейтинг 1   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото


Новости ГТО