Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
«Зоренька» подарила юбилейную программу

«Зоренька» подарила юбилейную программу

С душой подготовились работники культуры Ясногорского поселения к встрече светлого праздника Воскресения Христова. Неудивительно, что и сам воскресный день порадовал селян на славу.

Ещё 3 апреля в ДК п.Пригородный, а 7 апреля в ДК п.Ясногорский прошли мастер-классы по изготовлению пасхальных сувениров. И желающих научиться по-новому встретить большой праздник было немало.

А в день Пасхи, 8 апреля, в ДК п.Ясногорский решил дать юбилейный концерт ансамбль русской песни «Зоренька».

И совершенно символично концерт начали с красочного пролога коллективы «Бусинки» и «Детство» - так артисты поздравили жителей п.Ясногорский с Воскресением Христовым.

Ну, а потом юбиляры исполнили лучшие песни из своего репертуара.

В новом современном зале присутствовали почётные гости. Участниц коллектива поздравили памятными подарками и благодарственными письмами настоятель храма Св. Великомученицы Варвары п.Ясногорский о.Александр, глава Ясногорского поселения А.В.Черепанов, и.о. начальника УКСМиМП М.С.Лянг. Участницы коллектива «Зоренька» и их руководители отмечены почётными грамотами от имени главы Кемеровского района Г.В.Орлова. Свои творческие подарки дарили коллективы ДК п.Ясногорский и детский образцовый коллектив Кузбасса фольклорный ансамбль «Весёлые посиделки» г. Кемерово (Центр творчества Заводского района).

13.04.2018
Просмотров 345    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото

фото


Новости ГТО