Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Знаки отличия ГТО уже получили 2108 человек. Присоединяйтесь!

Знаки отличия ГТО уже получили 2108 человек. Присоединяйтесь!

4 апреля и.о. заместителя главы Кемеровского муниципального района по социальным вопросам Светлана Владимировна Бочагова награждала знаками отличия ГТО взрослое население.

Взрослые любители спорта активно включились в подготовку и выполнение нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО с сентября 2016 года, когда им было разрешено участвовать в официальном выполнении нормативов наряду с утвержденными пилотными регионами России, уже реализующими данный проект.

За этот период в Кемеровском муниципальном районе уже прошли официальное тестирование более 4500 человек в возрасте от 6 до 74 лет, что более десяти процентов жителей района в этой возрастной категории (возраст, в котором разрешается официально участвовать в комплексе ГТО). И результаты не заставили себя ждать: 2108 человек уже получили знаки отличия ГТО за успешное выполнение нормативов.

А на этот раз знаки отличия ГТО получили 43 человека. К примеру: Ананьева Зинаида Петровна (возрастная категория от 70 лет и старше), Журавлева Светлана Сергеевна (категория 65-69 лет), Анучина Тамара Иосифовна (категория от 60 до 64 лет), Гамонский Иван Юрьевич (категория 6-8 лет) и т.д..

16.04.2018
Просмотров 351    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото


Новости ГТО