Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Будь в курсе!

Будь в курсе!

В рамках проекта «Поколение ЗОЖ» управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации Кемеровского муниципального района совместно с центром молодёжных проектов и программ г.Кемерово и при содействии МБУ «ДК Ясногорского поселения» организовали настольную игру «Будь в курсе».

Игру, направленную на профилактику социально–негативных явлений среди подростков и молодёжи, пропаганду здорового образа жизни (ЗОЖ), формирование верных жизненных ориентиров, провели для детей в Доме культуры п.Ясногорский волонтёры городского молодёжного оперативного отряда «Феникс» и специалист МБУ «ОМЦ УКСиМП АКМР». В ходе игры ребята узнали о вреде наркотических веществ и алкоголя, последствиях табакокурения и о пользе правильного и здорового питания.

Проект «Поколение ЗОЖ» включает в себя ряд настольных и подвижных игр для детей и подростков, где они получают знания о плохом влиянии различных вредных привычек на организм. Ребятам-игрокам предоставляется возможность понять, как именно наркотики, алкоголь и табак влияют на здоровье человека, и найти верные жизненные ориентиры, позволяющие придерживаться здоровому образу жизни.

17.04.2018
Просмотров 299    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото

фото


Новости ГТО