Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Стремись покорить Отечество!

Стремись покорить Отечество!

Российский Союз неправительственных организаций «Отечество» проводит II-й Всероссийский фестиваль-конкурс патриотической песни и хореографического искусства детского, юношеского и молодёжного творчества «Молодые таланты Отечества».

Инициатива направлена на поиск талантливых детей, создание условий для реализации их художественных способностей, привлечение к активной творческой жизни.

Конкурс проводится в три этапа по двум номинациям: вокал и хореография. Региональный отбор участников запланировано провести до 25 апреля, полуфинал и финал конкурса — с 30 мая по 1 июня в Москве. К участию в проекте допускаются творческие коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 7 до 24 лет по трём возрастным группам.

Все участники фестиваля получат дипломы и подарки! Победители и лауреаты получат грамоты, кубки и ценные призы, а также возможность участия в праздничных концертах в честь Дня России 12 июня на главных сценах Москвы.

Если вы талантливы и чувствуете в себе силы принять участие в таком знаковом событии федерального уровня, ознакомьтесь с подробной информацией о конкурсе на сайте www.RUSOL.ru или позвоните директору фестиваля Косаченко Екатерине Юрьевне по телефону +7(925) 071-90-59.

Успейте подать заявку и ...побеждайте!

17.04.2018
Просмотров 315    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото


Новости ГТО