Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Помогают «Волонтёры Победы»

Помогают «Волонтёры Победы»

Теперь и на территории Кемеровского муниципального района открыто и активно работает отделение Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы». Отряд волонтёров действует в п.Ясногорский, а руководит им ведущий библиотекарь Анастасия Изюрова.

В волонтёрском составе - ученики из восьмых и десятых классов. Добровольцы исключительно по собственному желанию уделяют личное время, энергию для того, чтобы помочь нуждающимся землякам или природе без какой-либо материальной выгоды. Ребята очищают от снега погреба и дачи инвалидов, помогают в уборке снега на территориях детских садов, активно участвуют в организации массовых мероприятий на территории посёлка.

13 апреля, в преддверии празднования Дня Победы, волонтёры посетили участника Великой Отечественной войны Николая Тимофеевича Колмогорова. Они вручили ветерану подарки и услышали много интересных историй военных лет.

Справка. Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы» - это «Помощь ветеранам», «Благоустройство памятных мест», «Всероссийские исторические квесты», «Дни единых действий», «Сопровождение парадов Победы в городах и сёлах России», «Центры волонтёров Победы в вузах», «Всероссийская лига интеллектуальных игр «Риск».

19.04.2018
Просмотров 205    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото

фото


Новости ГТО