Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Поставь свою запятую

Поставь свою запятую

Инструктор по физической культуре и спорту Березовского сельского поселения Екатерина Андреева приняла участие во Всероссийском конкурсе на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодежи. И вышла в финал в номинации «Спорт».

Конкурс проводится общероссийской молодежной общественной организацией "Российский союз сельской молодежи". Согласно положению о проведении конкурса, Екатерина направила заявку, написала эссе "Село. Уехать нельзя остаться. Поставь свою запятую", составила портфолио. По итогам первого этапа Екатерина прошла в финал в номинации "Спорт".

До 30 ноября 2018 года пройдут тематические обучающие семинары в субъектах РФ, в рамках которых будут подведены итоги конкурса. Из числа активных участников обучающих семинаров будут сформированы шесть профильных комиссий РССМ по развитию образования, спорта, медицины, культуры, предпринимательства и гражданской активности на селе.

Свою запятую после «уехать нельзя» наша землячка уже поставила. Теперь надеемся, что ещё один знак препинания Екатерина правильно поставит в другой фразе в финале конкурса: «Проиграть нельзя выиграть».

На фото: Е.Андреева (справа) во время занятий.

14.05.2018
Просмотров 246    Рейтинг 2   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото


Новости ГТО