Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Подтверди свою финансовую грамотность

Подтверди свою финансовую грамотность

Хочешь получить знания, которые помогут принимать осознанные и эффективные решения в области личных финансов? Пройди тестирование и определи, какие финансовые темы тебе наиболее близки.

В рамках IV-й Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи в 2018 году Национальное агентство финансовых исследований и ПАО «Сбербанк России» проводят Всероссийский опрос для школьников по финансовой грамотности.

Онлайн-опрос познакомит участников с основными принципами финансово грамотного поведения, поможет узнать о финансовых рисках и защите своих прав. Также можно посетить онлайн-урок с участием экспертов, которые расскажут о том, как правильно подойти к принятию своих первых финансовых решений. Желающие могут на сайте записаться на специальные вебинары партнеров от VISA, Сбербанк и МГУ.

По итогам опроса каждый получит удостоверение участника Всероссийской недели финансовой грамотности, а результат опроса послужит ориентиром при подготовке будущих программ Министерства финансов РФ. Всероссийский опрос школьников доступен на сайте https://неделяфинансов.рф/ до 30 мая 2018 года.

15.05.2018
Просмотров 343    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото


Новости ГТО