Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Территория детства, наполненная творчеством

Территория детства, наполненная творчеством

Учащиеся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Школа искусств Кемеровского муниципального района №70» знакомили зрителей со своим творчеством в отчётном концерте «Территория детства».

Для каждого ребёнка важно, в какой среде он растёт и развивается. У каждого есть своя «Территория детства», и прекрасно, если она наполнена творчеством в разных жанрах искусства.

Родители юных музыкантов и просто любители музыки по достоинству оценили результаты совместной творческой работы учащихся и их преподавателей. А посмотреть было на что: здесь вам и хореографическое искусство от классического танца до современных тенденций в танце, заводные фольклорные наигрыши, серьёзная инструментальная музыка и, конечно же, «изюминки» эстрадного вокала.

В школе замечательно работают творческие коллективы. Лучшие из них были представлены на отчётном концерте – ансамбль шумовых инструментов «Звонкие колокольчики», фольклорный ансамбль «Задоринки», хор младших классов «Мечтатели» и хор старших классов «Браво».

Необычен был пролог концерта, впервые в нем сочетались хореография и шоу мыльных пузырей.

И, как часто бывает на мероприятиях, подводящих итоги, нашлось место и для торжественных мгновений: учащиеся, которые гордо защищали честь школы на различных конкурсах, были награждены школьной стипендией, а преподаватели – благодарственными письмами управления культуры, спорта и молодёжной политики.

Ещё один сюрприз ожидал участников и гостей концерта в фойе – камера мгновенного фото. А сладкие награды в виде яблочного пирога стали вкусным итогом концерта.

22.05.2018
Просмотров 275    Рейтинг 1   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото

фото

фото


Новости ГТО