Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Учить книгам, учиться самим. И становиться первыми

Учить книгам, учиться самим. И становиться первыми

В библиотеке им.Н.Гоголя г.Кемерово прошел межведомственный профессиональный праздник «Библиотечная панорама-2018». Он был посвящен Дню славянской письменности и культуры и общероссийскому Дню библиотек. Здесь же назвали победителей областных конкурсов, в числе которых представители Кемеровского муниципального района.

Организаторами мероприятия выступили департамент культуры и национальной политики Кемеровской области, Кемеровская областная научная библиотека им. В.Д.Федорова, муниципальная информационно-библиотечная система г. Кемерово и некоммерческое библиотечное партнерство «Кузбасские библиотеки».

На торжественной церемонии начальник отдела культуры и искусства департамента культуры и национальной политики области Марина Власова назвала победителей областных конкурсов.

По результатам конкурсов «Лучшие муниципальные библиотечные учреждения, находящиеся на территории сельских поселений Кемеровской области» и «Лучший работник муниципального учреждения, находящегося на территориях сельских поселений Кемеровской области» Ягуновская модельная сельская библиотека и заведующая библиотекой с.Елыкаево С.В.Бабаджанова стали победителями. От души поздравляем и настоящего профессионала, и целый коллектив хранилища знаний!

Библиотеки, занявшие 1-4 места, получили денежное вознаграждение в размере 100 тысяч рублей. Библиотекаря-победителя наградили премией в 50 тысяч рублей.

29.05.2018
Просмотров 358    Рейтинг 2   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото


Новости ГТО