Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих

Новости

Все новости
Меняем домашний компьютер на баскетбол

Меняем домашний компьютер на баскетбол

29 мая в с.Верхотомское прошли соревнования по уличному баскетболу, в который играли самые маленькие спортсмены комплексной спортивной школы Кемеровского района.

Этот вид спорта (ещё его называют стритболом) отличается от традиционного баскетбола количеством игроков — их трое, и другой игровой площадкой — она наполовину меньше обычного баскетбольного поля.

Любопытно, что каждая игра наших юных спортсменов удивляла зрителей большим количеством интересных тактических и технических моментов. Участники состязаний старались проявить характер и до последних минут боролись за достойный результат своей команды.

Главный и очень важный итог соревнований - блеск в глазах, позитив и улыбки. Приятно видеть неподдельные эмоции детей после каждого удачного броска и искреннюю радость победы. И эти эмоции, без всяких сомнений, были ярче, чем после победы в какой-нибудь компьютерной игре. К тому же, все победители и призеры были награждены грамотами и медалями.

Кстати, желающих научиться играть в уличный баскетбол принимают в спортивной школе в п.Металлплощадка на ул.Школьная, д.18, где работает высокопрофессиональный тренерский состав.

01.06.2018
Просмотров 300    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    

фото

фото

фото


Новости ГТО